Юные предприниматели снова могут проверить свои идеи в бизнес-лаборатории

Участниками могут стать старшеклассники и студенты

18:00, 20 октября 2014 Политика
01cadbaebeb135e4cfefc8d952d770b6.jpg

Уже в конце этой недели, 25 октября, во Владивостоке пройдет первое занятие нового курса образовательного проекта «Бизнес-лаборатория». Как и в прошлом учебном году, цикл занятий для молодых коммерсантов совместно организуют НКОУ СПО «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж» и МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Во время серии занятий лекторы и модераторы, являющиеся успешными предпринимателями, поделятся своим опытом воплощения своих идей в действующем бизнесе. Как идея становится бизнес-планом, а позже выходит в жизнь, проследят сами участники лаборатории. К концу курса юные предприниматели станут авторами собственных готовых проектов, получивших экспертную оценку и выстоявших перед критикой профессионалов. Лучшие проекты будут представлены на «Аукционе бизнес-проектов», который пройдет в апреле 2015 года в рамках регионального этапа Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей.

Участниками «Бизнес-лаборатории» могут стать старшеклассники и студенты младших курсов учреждений профобразования, желающие попробовать свои силы в новом деле.

Первое занятие бизнес-лаборатории состоится 25 октября, начало в 15 часов. Местом проведения станет Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж (проспект 100-летия Владивостока, 18). Заявки на участие можно подать заполнив онлайн-форму, либо позвонив по телефонам: (423) 222-22-48 и 236-13-58.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!