Началась регистрация участников на Владивостокский урбанистический форум

В работе форума примут участие представители органов государственной и муниципальной власти

16:00, 20 октября 2014 Общество
78e2cba8649fab4d07c9b34528c824dc.jpeg

На сайте администрации г. Владивостока началась регистрация участников Первого Владивостокского урбанистического форума. В разделе сайта, посвященном форуму, можно не только зарегистрироваться, но и ознакомиться с программой мероприятия.

14 -15 ноября 2014 года состоится Первый Владивостокский урбанистический форум «Агломерации трансграничья для стабильности и соразвития». Мероприятие проводит администрация города Владивостока на базе конгресс-центра Дальневосточного федерального университета. Форум позиционируется как площадка международных дискуссий о моделях формирования глобальных городов, ориентированных на людей и способствующих региональному трансграничному сотрудничеству для взаимного процветания.

В работе форума примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, государственных корпораций, проектных и исследовательских организаций России, международной сети городов-побратимов и партнеров Владивостока (Пекин, Шанхай, Далянь, Чанчунь, Сеул, Пусан, Инчхон, Токио, Ниигата и др.), трансграничного экспертного сообщества и др.

Основной формат форума: пленарные заседания и круглые столы, итоговая дискуссия и выставка проектов развития Владивостока.

Ознакомиться с программой форума, а также зарегистрироваться вы можете на сайте администрации города Владивостока в разделе «Владивостокский урбанистический форум».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!