И. Налимов: "Ребята мне здорово помогали"

«Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов

14:42, 20 октября 2014 Фоторепортажи
ec86bd11d052760237ae861c4c5a7933.jpg

Голкипер приморской команды Иван Налимов поделился впечатлениями от игры "Адмирал" - ХК Сочи

–  Иван, накануне ты сыграл первый «сухой» матч за свою карьеру в КХЛ. Как готовился к этой игре?

– Готовился как обычно, как и к любой другой игре. Сегодня ребята здорово помогали. Мы хотели победить, делали всё для этого. Наверное, должны были выигрывать ещё в основное время. Немного не повезло. Хорошо, что серия буллитов сложилась в нашу пользу.

– Сочинцы очень активно и агрессивно действовали на нашем пятаке, пытались закрывать тебе обзор. Как с этим справлялся?

– Наши игроки сразу же их раскидывали оттуда, как только видели, что кто-то приехал в район вратарской. Сами видели, сколько сегодня заварушек было. Так что в этом смысле ребята с сочинцами справились.

– В твоём активе уже вторая победа в серии послематчевых бросков. Можно ли тебя назвать «буллитным специалистом»?

– Что вы, какой я специалист? Мне еще над собой работать и работать.

– Полевой игрок, забросивший первую шайбу, обычно забирает ее себе на память. А что делает вратарь, сыгравший первый «сухой матч»?

– Тоже забирает шайбу. Для меня это сделал Костя Соколов. После матча забрал её и отдал мне. Ту самую, которую я отбил, а Пёпперле пропустил после броска Гюнге.

«Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #1 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #2 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #3 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #4 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #5 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #6 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #7 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #8 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #9 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #10 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #11 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #12 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #13 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #14 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #15 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #16 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #17 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #18 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #19 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #20 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #21 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #22 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #23 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #24 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #25 «Адмирал» одержал домашнюю победу над «Сочи» в серии буллитов #26

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!