Гороскоп на пятницу, 17 октября

17 октября (Луна во Льве, 23 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни

10:09, 17 октября 2014 Общество
f2d64f6eea3b22fab5533825cec61430.jpg

Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен

Не переоценивайте своих возможностей, этот день будет вполне хорош, если вы не станете браться за все дела сразу. Во всем, что касается профессиональной деятельности, будут очень полезными планирование и строгое соблюдение графика.

Телец

Больших успехов смогут добиться представители творческих профессий, новые перспективы откроются перед теми, кто повышает профессиональную квалификацию. Можно приобретать бытовую технику, инструменты, любые вещи, необходимые для работы.

Близнецы

Не стоит торопиться, даже если кажется, что события вынуждают к этому. Важна самоорганизация –благодаря ей вы справитесь с массой дел, а также сможете прекрасно отдохнуть, совершить небольшое путешествие или просто сменить обстановку.

Рак

День подходит для завершения дел, решения старых проблем и подведения итогов. Не торопитесь браться за новые проекты – их реализация будет связана с трудностями и потребует больше времени, чем вы ожидали. Вероятны денежные поступления.

Лев

Львы не уверены в себе, чем смогут воспользоваться их недруги. Сомнения одолевают даже тех, кому, в общем, не на что жаловаться, заставляя видеть события в мрачном свете. День хорош для тех, кто учится или занимается исследованиями.

Дева

Очень хороши профессиональные перспективы этого дня. Вы сможете многого добиться благодаря умению использовать любую полученную информацию и полагаться на здравый смысл там, где другие совершают ошибки, действуя под влиянием эмоций.

Весы

Позитивные тенденции выражены достаточно сильно, что способствует скорейшему решению самых разных проблем как в профессиональной, так и в личной сфере. К вашему мнению готовые прислушаться все, в том числе и высокопоставленные особы.

Скорпион

Этот день принесет вам большие успехи и позволит приблизиться к достижению давно поставленных целей. Легко дается решение разнообразных проблем, сегодня можно начинать новые романтические отношения, менять к лучшему уже существующие.

Стрелец

Это во многих отношениях удачный день, приятный и легкий. Достижение поставленных целей дается легко, и даже если недавние союзники откажут вам в помощи, ваши планы будут реализованы. Возможно получение денег из неожиданного источника.

Козерог

Не торопитесь принимать важные, требующие больших перемен решения, какой бы области жизни они ни касались. Сегодня важно сохранить достигнутое. Рассчитывайте на поддержку друзей и старших родственников. Вероятны значительные расходы.

Водолей

Сегодня события радуют, совпадения оказываются удачными. День принесет приятные сюрпризы. Могут напомнить о себе старые друзья, появится возможность повидаться с людьми, которых вы давно не видели. Возможно получение ценных подарков.

Рыбы

Сегодня вы сможете продемонстрировать окружающим завидные деловые качества и умение творчески подходить к решению задач. Велика вероятность профессионального роста, получения разнообразных поощрений. День подходит для заключения сделок.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!