День открытых дверей творческих коллективов города пройдёт во Владивостоке

Гостей мероприятия ждёт яркая развлекательная программа

15:42, 14 октября 2014 Культура
e98198c17d8f2297ed3ffcd6f8172a12.jpg

Вокал, капоэйра, хореография, театр и даже цирк – более 20 коллективов столицы Приморья представят своё творчество на Дне открытых дверей в субботу, 18 октября. Мероприятие стартует в 10 часов в концертном комплексе «Андеграунд» (ул. Гоголя, 39а).

Гости увидят детские студии самых разных танцевальных направлений (современные, цыганские, бально-спортивные), театральные и цирковые студии, центры досуга и детского творчества Владивостока. Отдельные стенды займут федерация виндсерфинга и кайтсерфинга и школа капоэйры.

Юные артисты продемонстрируют вокал, хореографию, театральное мастерство - всё, чему научились на занятиях. Кроме того, здесь пройдёт яркая развлекательная программа для детей.

Как сообщили РИА «VladNews» организаторы – фонд «Культурное и физическое развитие человека» при поддержке администрации Владивостока - цель мероприятия - продемонстрировать юным горожанам и их родителям многообразие творческих коллективов краевого центра. А также привлечь к занятиям юные таланты.

«Увлечения ребенка формируют его личность, а занятия творчеством положительно влияют на развитие способностей. Выставка творческих коллективов - это полезная площадка, где у родителей вместе с детьми есть возможность выбрать занятие для ребенка по душе, а творческие коллективы могут принять в свои ряды новичков», - рассказал председатель фонда Валерий Калюжный.

Источник: Анна Ефимова, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!