Гороскоп на вторник, 14 октября

14 октября (Луна в Раке, 20 л.д.) силы, властвующие в дни Рака, повергают самоощущение человека в легкое беспокойство

9:48, 14 октября 2014 Общество
420c6e89bdb3302742ee27da7754d45a.jpg

Желудок "взбрыкивает" в эти дни привлекая отрыжку и изжогу. Поэтому рекомендована легкая пища. Луна обостряет обидчивость, мнительность, чувствительность к словам и поступкам, а также чувство собственности, ревность. В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства - их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре. В повседневной жизни нужно придерживаться щадящей диеты.

Овен

Настроение Овнов переменчиво, а намерения противоречивы – поладить с окружающими представителям этого знака будет непросто. Старайтесь, по крайней мере, сообщать окружающим о своих планах, чтобы никого не поставить в неловкое положение.

Телец

Тех, кто собирается заниматься серьезными делами и решать практические задачи, ожидает удачный день. Разумно составленный график позволит ни минуты не потерять зря, однако загонять себя в слишком жесткие рамки все же не рекомендуется.

Близнецы

Сегодня желательно не браться за решение слишком сложных задач. Этот день, кажется, специально создан для того, чтобы вы могли здраво оценить свои силы и возможности, избавиться от излишней самоуверенности и необоснованного оптимизма.

Рак

Раки удивляют окружающих энергичностью и целеустремленностью. Знакомых порадует ваше умение к решению любой задачи подойти творчески, а из непростых ситуаций вынести исключительно полезные уроки. Возможны задержки ожидаемых выплат.

Лев

Неприятный день, его события оставят мрачный осадок в душе. Накопившиеся проблемы заставят пересмотреть отношения с окружающими, изменить свое поведение. Финансовое положение стабильно, однако крупные покупки звезды советуют отложить.

Дева

День исправления старых ошибок, завершения дел, которые долгое время откладывались. Ваше спокойствие передается окружающим, поэтому сегодня вы невольно выступите в роли миротворца, примирителя ссорящихся, а также мудрого наставника.

Весы

День случайных побед, благоприятного стечения обстоятельств. Однако помните, что двигаться нужно по течению – попытки заниматься тем, что долго не получается, вызовут лишь раздражение. Удачен день для неформального общения с коллегами.

Скорпион

Неблагоприятный день для решения важных вопросов и любых трудных дел; звезды настоятельно советуют взять паузу и передохнуть, а не бросаться грудью на очередную амбразуру. Вероятны неудачные покупки, расходы, связанные с развлечениями.

Стрелец

Терпение и спокойствие – вот качества, которые вам сегодня необходимы. Возможны проблемы во многих сферах жизни, некоторым даже придется отказаться от ранее составленных планов, поскольку дел будет много, каждое потребует внимания.

Козерог

Это во многих отношениях удачный день, приятный и легкий. Вы сможете воплотить в жизнь многие идеи, причем прикладывать серьезные усилия для достижения результата не придется. Возможны подарки, получение денег из неожиданного источника.

Водолей

Водолеям стоит спокойно оценить сложившуюся ситуацию прежде, чем предпринимать какие-либо действия. День в целом благоприятный, но необдуманные поступки крайне нежелательны – их последствия будут неприятными. Подходящий день для визитов.

Рыбы

Это ровный, спокойный день. Окружающие доброжелательны к вам, не возникнет серьезных проблем в сотрудничестве любого рода, если вы не станете обижаться на непрошеные советы и критические замечания. Влюбленным удастся избежать размолвок.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!