Гороскоп на пятницу, 10 октября

10 октября (Луна в Тельце, 16 л.д.) возрастает опасность простуд и заболеваний горла

10:04, 10 октября 2014 Общество
557f4a91293078c6a2b088ea00536d56.jpg

Многие лекарства против воспалений в горле помогают в эти дни особенно хорошо. Негативное влияние распространяется также на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши. Также максимально эффективны и лекарства, применяемые при лечении заболеваний уха. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

Овен

День довольно заурядный, но вам удастся реализовать многие свои планы и добиться неплохих результатов. Звезды советуют не браться за трудные дела самостоятельно – ищите надежных союзников.

Возможны значительные финансовые поступления.

Телец

День благоприятный, однако следует помнить о том, что перетруждаться звезды не рекомендуют. Обдуманные действия, предпринятые вместе с давними партнерами, принесут достойные плоды. Очень удачным будет этот день для влюбленных Тельцов.

Близнецы

Весьма благоприятный день. Выдающихся результатов смогут достичь спортсмены и все, кто занимается физическим трудом. Сегодня звезды обещают представителям творческих профессий визит музы, а Близнецам зрелого возраста - приятные сюрпризы.

Рак

День непростой, но Раки смогут свести на нет влияние негативных тенденций. Оптимизм, уверенность в своих силах и способность сохранять хорошее настроение в трудный момент притягивают к вам людей, чья помощь может быть поистине бесценной.

Лев

Отличный день: с преодолением трудностей вы справляетесь легко, недоброжелателей оставляете далеко позади. Коллеги и подчиненные, правда, могут упрекать вас в резкости и жесткости, но принимать близко к сердцу их замечания не стоит.

Дева

Для многих Дев этот день будет связан с появлением новых возможностей в профессиональной сфере. Можно открыть в себе новые таланты, превратить давнее хобби в источник дохода. Подходит день для обсуждения вопросов, касающихся смены работы.

Весы

Коллеги и руководство могут напомнить вам о давних промахах в работе, что омрачит этот день. Еще одна проблемная сфера – ваше самочувствие: оно может ухудшиться. Это связано с тем, что вы не хотите отказываться от вредных привычек.

Скорпион

Удача ожидает всех, кто умеет делиться с окружающими не только горестями, но и радостями. Будьте на позитиве, и ваши шансы одержать важную победу резко возрастут. Родственники могут докучать советами, но стоит прислушаться к их опыту.

Стрелец

День весьма многообещающий и интересный. Единственное, что требуется от Стрельцов, не браться за решение очень сложных задач, не заниматься непосильным трудом. Тех, кто не способен правильно оценить свои силы, звезды сегодня не жалуют.

Козерог

День подходит для сотрудничества в любых сферах, но наибольшие успехи ожидают тех, кто участвует в партнерских программах в области высоких технологий, связи, путешествий. Возможно получение небольшой прибыли от ранее заключенной сделки.

Водолей

Водолеи смогут добиться блестящих результатов в профессиональной сфере, если обратятся за помощью к давним союзником. Возможно возвращение старых долгов. В личной жизни ситуация стабильна: сегодня на перемены рассчитывать не приходится.

Рыбы

Вы легко добьетесь впечатляющих результатов, если будете действовать самостоятельно, не ожидая помощи со стороны. Любители выполнять чужие распоряжения рискуют остаться в проигрыше, так и не получив столь необходимого им напутствия.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!