Гороскоп на четверг, 9 октября

9 октября (Луна в Овне, 15 л.д - полнолуние) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо

9:08, 9 октября 2014 Общество
ea05ba6dbda38d995b95f0f4d68e8842.jpg

В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорические нельзя. Диагностика в эти дни бессмысленна.

Овен

День удачный для профессионального сотрудничества и начала деловых отношений. Недоброжелатели могут строить козни, но вам удастся одержать победу над врагами благодаря поддержке надежных союзников. Сегодня возможны непредвиденные расходы.

Телец

Удачный день: Тельцы полны энергии, новые идеи не заставляют себя ждать, а союзников, готовых помочь в осуществлении смелых проектов, долго искать не приходится. Сейчас звезды на вашей стороне, действовать нужно быстро и решительно.

Близнецы

Беспокойный день. Близнецы не раз окажутся в непростых ситуациях. Однако непреодолимых трудностей не возникнет; решая накопившиеся проблемы, вы обретете бесценный опыт, к тому же сможете найти надежных друзей. Возможны конфликты в семье.

Рак

Раки смогут добиться заметного успеха в профессиональной сфере, реализовать наиболее многообещающие свои идеи. В решении проблем помогут проверенные союзники. Деловые отношения складываются неплохо, однако не следует форсировать ситуацию.

Лев

Львов ожидает непростой день. Проблемы на работе возникают значительные, и связаны они в основном с нерадивостью ваших партнеров и коллег. Будьте готовы следить за выполнением ваших инструкций, давать советы, исправлять чужие ошибки.

Дева

Девам стоит отказаться от заключения долгосрочных сделок и совершения крупных покупок: ваша интуиция, обычно столь блестящая во всем, что касается финансов, сегодня, увы, не на высоте. День отлично подходит для работы с документами.

Весы

В трудных ситуациях Весам пригодятся умение владеть собой и отдавать ясные и четкие распоряжения, которые невозможно не выполнить. Звезды советуют действовать в открытую, избегая разного рода заговоров. Не исключены конфликты в семье.

Скорпион

День довольно благоприятный, но Скорпионы сегодня не в лучшем настроении, а потому склонны видеть все происходящее в мрачном свете. Звезды советуют поскорее распрощаться с пессимизмом; помогут в этом посещение увеселительных заведений.

Стрелец

В целом день неплохой, но вот романтические отношения находятся под влиянием негативных тенденций. Будьте готовы к непростому разговору с любимым человеком, и помните, что похвала и поддержка часто более действенны, чем критика и упреки.

Козерог

Для работы день не самый подходящий – сегодня слишком много разных задач потребуют вашего внимания, ни на одной из них не удастся сосредоточиться надолго. Лучше всего справятся с ситуацией те, кто может положиться на коллег, подчиненных.

Водолей

Водолеи могут справиться с любой задачей – сегодня представителям этого знака практически во всем сопутствует удача. Можно браться за новые дела, не опасаясь трудностей: из любой ситуации вы быстро найдете единственно верный выход.

Рыбы

День во всех отношениях хорош: и для работы он подходит, и отдых обещает совершенно замечательный. Ваша задача – не лениться и действовать, по возможности, быстро: теряя время зря, вы упускаете шанс реализовать свое заветное желание.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!