"Луч-Энергия" не смог обыграть "Газовик"

Матч завершился со счетом 2:2

9:54, 6 октября 2014 Фоторепортажи

5 октября, футбольная команда «Луч-Энергия» принимала оренбургский «Газовик» на стадионе «Динамо» во Владивостоке. Переломить ход игры и вырвать победу так и не смогла ни одна из команд, удержать свои ворота «сухими» также не вышло. В общем, ничейный результат 2:2 стал вполне закономерным итогом игры.

Гости из Оренбурга уже в самом начале спортивного поединка начали вести в счете: всего лишь на 2-й минуте игры «Газовик» вышел вперед благодаря голу, забитому Маратом Шогеновым.

Явно озадаченные столь неутешительным для себя началом, хозяева поля немедленно ринулись исправлять положение. На 6-й минуте первого тайма у Георгия Джиоева появилась прекрасная возможность после розыгрыша углового удара сравнять счет. Он целился в «девятку», однако вовремя дотянувшись до мяча, вратарь гостей все же успел нейтрализовать столь опасную ситуацию.

Впрочем, игровой напор разъяренных футболистов «Луча-Энергии» не спадал. Уже на 15-й минуте матча Станислав Прокофьев добился того результата, которого не удалось достичь его товарищу по команде: текущий счет игры сравнялся — 1:1.

После этого стиль игры обострился с обеих сторон. Соперники ни за что не желали уступать друг другу, однако «Луч-Энергия» все же атаковала больше, мощней и стремительней, пытаясь прорваться через оборону хозяев. Уже за несколько минут до перерыва игроки обеих соревнующихся команд обменялись чрезвычайно острыми атаками, однако добиться успеха в итоге не смог никто.

Второй тайм начался с того, что команда «Луч-Энергия» на 47-й минуте встречи вновь получила в свои ворота быстрый гол: мяч забил Игорь Коронов — 1:2. Гости продолжали играть слаженнее хозяев, они создавали гораздо больше острых моментов, однако забить больше мячей оренбургским футболистам так и не удалось.

Более того, уже в конце встречи — на 79-й минуте игры Алексей Аверьянов обыграл вратаря гостей и вновь сравнял счет — 2:2. С таким результатом игра и завершилась.

Остается добавить, что предупреждения во время игры получили Прокофьев (на 43-й минуте игры), Джиоев (на 62=й минуте) и Полуяхтов (на 90-й минуте).

Источник: Kurs.ru

Матч завершился со счетом 2:2 #1 Матч завершился со счетом 2:2 #2 Матч завершился со счетом 2:2 #3 Матч завершился со счетом 2:2 #4 Матч завершился со счетом 2:2 #5 Матч завершился со счетом 2:2 #6 Матч завершился со счетом 2:2 #7 Матч завершился со счетом 2:2 #8 Матч завершился со счетом 2:2 #9 Матч завершился со счетом 2:2 #10 Матч завершился со счетом 2:2 #11 Матч завершился со счетом 2:2 #12 Матч завершился со счетом 2:2 #13 Матч завершился со счетом 2:2 #14 Матч завершился со счетом 2:2 #15 Матч завершился со счетом 2:2 #16