26 октября все часы в России должны быть переведены на один час

Назад

10:58, 4 октября 2014 Общество
74a4fdabb5de2fff7ba5148d20268210.jpg

Уже через месяц Россия вновь перейдет на зимнее время, упраздненное в 2011 году. Согласно новому закону, 26 октября все часы в России должны быть переведены на один час назад. В дальнейшем сезонный перевод стрелок осуществляться не будет — зимнее время станет постоянным.

В связи с этим, если у вас дома стоят зонные электросчетчики, по разным тарифам считающие расход электроэнергии днем и ночью, необходимо будет перепрограммировать приборы учета на новый временной режим. Иначе вам придется платить за весь потребленный объем электричества по дорогому дневному тарифу.

Среди жителей Владивостока расчеты за электроэнергию по тарифам, дифференцированным по зонам суток, осуществляют порядка 10 тысяч потребителей. Это как физические лица, так и часть потребителей, приравненных к категории «Население»: ТСЖ, ЖСК, ГСК, религиозные организации, садоводо-огородные кооперативы. По закону именно владельцы индивидуальных счетчиков несут ответственность за их соответствие действующим требованиям.

Компания «Электроавтоматика» с 2001 года работает на рынке электротехнических услуг. За годы успешной работы компания накопила огромный опыт, не только учитывая, но и предугадывая потребности своих клиентов. И в очередной ситуации, когда гражданам предлагается самостоятельно решать возникшие бытовые сложности, «Электроавтоматика» готова взять ваши проблемы на себя.

Для того чтобы вовремя произвести перепрограммирование вашего прибора учета и не платить штрафы в энергоснабжающую организацию, вам нужно всего лишь перейти на сайт компании «Электроавтоматика» иоформить заявку.

Это позволит сэкономить не только свои деньги — вам не придется платить штраф, но и время — заявки, оформленные через сайт, обрабатываются в первую очередь!

Оставить заявку на перепрограммирование приборов учета вы можете также по телефонам: (423) 254-10-88, 220-40-50.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!