Шоумен Отар Кушанашвили присвоил деньги больных детей

Средства могли облегчить страдания 26 онкобольных ребят в Приморье

9:52, 2 октября 2014 Культура
16d0f09a9012026805c69b8ebf00a584.jpg

По заявлению СМИ, известный журналист Отар Кушанашвили отказался вернуть 180 тыс рублей, которые были ошибочно ему переведены бухгалтером владивостокского имиджевого агенства Татьяной Лукьяновой.

Как заявила Лукьянова, она случайно перечислила на счет Кушанашливли, приезжавшего несколько месяцев назад во Владивосток, деньги, собранные в благотворительных целях на лечение детей, больных раком.

Недоразумение вскрылось на следующий день. Татьяна отправила журналисту sms-сообщение с просьбой вернуть деньги. Подобная неформальная просьба объяснима: Татьяна и Отар знакомы, свидетельство чему – совместное фото.

Сообщается, что деньги, которые должны были пойти на лечений онкобольных детей, собирали всем Владивостоком. Несмотря на то, что Кушанашвили подтверждает поступление средств на его карту, возвращать деньги он отказывается.

По признанию Лукьяновой, она шокирована поведением Кушанашвили. Женщина не ожидала, что с возвращением денег возникнут трудности.
Кушанашвили же заявляет, что с Лукьяновой не знаком. Агентство же со своей стороны приводит достаточно шокирующую цитату журналиста: «Мне очень жаль, что пострадали невинные люди, но ведь ошибку допустил не я».

Источник: http://zhenskoe-mnenie.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!