Земельный участок в аренду на 5 лет предлагает администрация Владивостока под бизнес

Участок расположен в районе улицы Заречной, 43 (п. Трудовое)

9:28, 30 сентября 2014 Общество
3feaa3936930988be841414d11a67811.JPG

Участок площадью 1 721 кв. м предлагается в аренду на 5 лет – для целей, не связанных со строительством. Как рассказали в управлении муниципальной собственности администрации города Владивостока, использовать участок можно для размещения объектов складского назначения. Капитальное строительство не предусмотрено.

Участок расположен в районе улицы Заречной, 43 (п. Трудовое).

Арендная плата зависит от числа поданных заявок. Если будет подана только одна заявка – арендная плата будет рассчитана в соответствии с МПА № 17 - «Методика расчета арендной платы за пользование земельными участками на территории города Владивостока» (принят Думой города Владивостока 28.02.2008 г).

Если заявок окажется две и более – право аренды будет выставлено на аукцион, и тогда арендная плата определится в ходе аукциона – победит тот, кто предложит более высокую стоимость.

Земельные участки в городе Владивостоке предоставляются на принципах публичности, открытости и прозрачности установленных процедур. Продажа или аренда свободных земель имеет позитивное значение для города: городская земля получает рачительных хозяев, бизнес имеет возможность развиваться и создавать рабочие места, а местный бюджет пополняется как за счет торгов, так и за счет налогов предприятий.

Заявление необходимо подать в управление муниципальной собственности администрации города Владивостока до 20 октября 2014 года по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, 15.

Дополнительную информацию об условиях предоставления земельных участков можно получить в управлении муниципальной собственности: тел. 8 (423) 252 -73-36.

Порядок предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!