Ремонт в районе стадиона «Строитель» завершится к концу недели

вижение полностью будет открыто к концу текущей недели

13:02, 29 сентября 2014 Общество
b272b3da378a9edb0060fb82fd3ca902.JPG

Ремонт деформационных швов на последнем участке дороги в районе стадиона «Строитель» входит в завершающую стадию. Движение полностью будет открыто к концу текущей недели.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока, к настоящему моменту завершено устройство нового монолитного участка, бетон набрал прочность. Сегодня дорожные строители приступят к сверлению отверстий и установке металлических шпилек,после чего смонтируют новые конструкции швов,выполнят работы по гидроизоляции пролётных строений, заасфальтируют примыкания и после укладки асфальтобетонного покрытия выполнят гидроизоляцию сопряжения деформационных швов с новым дорожным покрытием.

Напомним, что ремонт деформационных швов на Некрасовском путепроводе начался 19 июля и был проведён в несколько этапов. В ходе ремонтных работ строители строго соблюдали технологический процесс. Основная часть ремонта завершилась 31 августа, движение было открыто во всех направлениях.

Завершающим этапом стал капитальный ремонт деформационных швов на втором съезде с Некрасовского путепровода на Океанский проспект (в сторону Народного проспекта), при въезде на путепровод со стороны Народного проспекта (от здания КГУП «Приморский водоканал»), а также в районе стадиона «Строитель». Движение на съезде и въезде открыто, участок в районе стадиона «Строитель» по направлению въезда в город отремонтируют до конца недели.

 

  

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!