Бизнес Дальнего Востока обсудит методы повышения производительности труда

Тема посвящена методам и инструментам повышения производительности труда

15:47, 26 сентября 2014 Политика
7d1a457755738ac4b1e8168e0d9392d6.jpg

16 октября во Владивостоке состоится ежегодный региональный бизнес-форум кадрового холдинга АНКОР, на котором соберутся топ-менеджеры, руководители бизнеса и HR-директора – представители ведущих компаний региона.

Тема бизнес-форума посвящена методам и инструментам повышения производительности труда в современных условиях.

«Производительность труда сегодня является одним из ключевых факторов конкурентоспособности бизнеса и роста российской экономики в целом.

Так, топ-семь регионов нашей страны, локомотивы российской экономики, по показателю производительности труда на порядок выше по сравнению с другими регионами. В текущих условиях, когда ресурсы развития ограничены и рынки не стабильны, эффективное управление производительностью труда является едва ли не единственным способом преуспеть», - комментирует Павел Игнатьев, председатель совета директоров кадрового холдинга АНКОР.

В программу Форума включены:

- Презентация основных вызовов рынка в фокусе эффективности бизнеса и производительности труда.

- Практика от компании – повышение производительности труда на примере.

- Case-study в формате трёх параллельных мероприятий - разработка практических инструментов производительности труда.

- Панельная дискуссия - экспертный взгляд на вопросы управления производительностью труда на предприятии от топ-менеджеров.

Андрей Константинов, исполнительный директор, FMCG, ANCOR Professional отмечает, что«форум обещает быть действительно интересным и по контенту, и по составу участников. Сегодня важно держать в поле зрения такие вопросы как трансформация планов развития, производственных программ и набор применяемых инструментов для достижения эффективности в бизнесе. Необходимость учитывать те сигналы, которые подает рынок и степень влияния на него внешней среды, сейчас особенно актуальны. В этой ситуации возможность обменяться мнениями с топ-менеджерами компаний Дальнего Востока - это серьезный задел для понимания потенциала рынка и оценки собственной конкурентоспособности всеми участниками нашего форума».

Принять участие в диалоге бизнеса и HR, познакомиться с опытом ведущих экспертов региона, а также специально приглашенных спикеров можно бесплатно. Необходима предварительная регистрация по эл.адресу: [email protected], количество мест ограничено.

Место проведения: конференц-зал гостиницы «АКФЕС-СЕЙО», г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку, 103.

Страница мероприятия

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!