В Сети появились фото предполагаемых участников группового изнасилования девушки в Новосибирске

Девушку, возможно, насиловали не 6, а 8 человек

9:53, 26 сентября 2014 Происшествия
3d271a8710483f6255c14d8797a76ec9.jpg

Круг подозреваемых в шокирующем изнасиловании в Новосибирске расширился.

На допросе четверо задержанных парней сознались в содеянном и даже расширили круг подозреваемых. Оперативники планируют задержать еще четырех фигурантов по этому делу. При этом у задержанных были изъяты мобильные телефоны, в которых обнаружены доказательства издевательств над несовершеннолетней Анной.

К слову, задержанные 15-16-летние юноши признались, что вечеринку организовали их старшие 20-летние приятели. Специально для этого была снята квартира на площади Маркса. Там юную кемеровчанку специально напоили спиртным и предложили наркотики, а когда потерпевшая перестала себя контролировать, молодые люди сразу же этим воспользовались.

Оперативники уточняют, что насильственные действия в отношении несовершеннолетней продолжались несколько часов. Под утро Анну в бессознательном состоянии выбросили на лестничную клетку, где один из участников "мероприятия" снова изнасиловал её. Очнувшись, девушка отправилась в общежитие.

Выяснилось, что один из участников шокирующего инцидента является серебряным призером Европы по тхэквондо. При этом ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей. Так, полицейские считают его инициатором крупной драки и кражи мобильника.

Между тем, в одном из сообществ в соцсети (http://vk.com/club77686619) появились предполагаемые фото насильников. Как утверждают основатели паблика, девушку изнасиловали эти парни.

Источник: VladNews, Соцсети

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!