Движение на ремонтируемых участках Некрасовского путепровода откроют в ночь с 25 на 26 сентября

Работы проводятся под жестким лабораторным контролем,

15:01, 23 сентября 2014 Общество
9b024d1a7862a16979a618fe88550e8d.JPG

Во Владивостоке продолжается ремонт деформационных швов на втором съезде с Некрасовского путепровода на Океанский проспект (в сторону Народного проспекта), при въезде на путепровод со стороны с Народного проспекта (от здания КГУП «Приморский водоканал»), а также в районе стадиона «Строитель». К настоящему моменту новые конструкции швов смонтированы, выполнены работы по гидроизоляции пролётных строений, заасфальтированы примыкания к деформационным швам при въезде на путепровод со стороны с Народного проспекта (от здания КГУП «Приморский водоканал»). Бригада дорожных служб готовится к укладке асфальтобетона на остальных участках.

Движение на ремонтируемых участках планируется открыть в ночь с 25 на 26 сентября.Одновременно начнётся замена последнего участка деформационных швов на крайней правой полосе в районе стадиона «Строитель» по направлению въезда в город.

Стоит отметить, что работы по капитальному ремонту швов ведутся в соответствии с технологическими требованиями и максимально ускоренными темпами. При этом в ходе ремонтных работ строителями строго соблюдается технологический процесс, основной стадией которого является устройство нового монолитного участка на существующих конструкциях, обработка антикоррозийными материалами. После набора бетоном определенной прочности наносится выравнивающий слой полиуретановой мастики, устанавливаются металлические анкера и шпильки, монтируются новые швы, выполняется гидроизоляция пролётных строений, участок асфальтируется.

Напомним, что работы проводятся под жестким лабораторным контролем, а также под контролем со стороны отдела ремонта объектов благоустройства администрации города Владивостока.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!