Гороскоп на вторник, 23 сентября

23 сентября (Луна в Деве, 29 л.д. - новолуние) запрещены операции на брюшной полости

10:30, 23 сентября 2014 Общество
e8d4db3136d804d5d86d1d00f25d6618.jpg

Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы. По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы. Наиболее частая угроза в эти дни - расстройство кишечника. Чем человек бережливее и скареднее, тем вероятнее у него запор. Не кастрируйте в эти дни животных.

Овен

Обаяние Овнов сегодня особенно сильно, зато инстинкт самосохранения совершенно ими игнорируется. В результате возникают нелепые и опасные ситуации, урегулирование которых возможно лишь после вмешательства более здравомыслящей особы.

Телец

День связан с многочисленными заботами и хлопотами, делами, требующими внимания, но не приносящими ожидаемого результата. Тельцов подводит недостаток информации. Наиболее спокойно проведут день те, кто знает: чужой опыт очень полезен.

Близнецы

Близнецы смогут достичь невероятных результатов в любом деле, если правильно выберут союзников и помощников. День сулит удачное и плодотворное сотрудничество, а также зарождение новых деловых и дружеских связей. Выгодны будут покупки.

Рак

Раки находятся под особым покровительством звезд: сегодня им не грозят обиды, упреки и критика, ссоры с близкими, разногласия с любимым человеком. Словом, есть все шансы провести день приятно, наслаждаясь общением с теми, кто вам дорог.

Лев

Львы предпринимают массу усилий для удовлетворения своих сиюминутных желаний и потребностей, но ровным счетом ничего не делают для того, чтобы достичь наиболее важной цели. При таком подходе день едва ли окажется особо плодотворным.

Дева

Естественный ход событий устроит Дев, им не придется в корне менять свое поведение или прибегать к хитрости, чтобы добиться желаемого. День подходит для заключения сделок и крупных покупок, финансовая ситуация обещает быть благоприятной.

Весы

Беспокойный, но в целом удачный день, связанный с успешным завершением давних проектов, получением долгожданных результатов. Можно начать крупное дело вместе с родственниками и друзьями. Нежелательны поездки, резкая смена обстановки.

Скорпион

День не слишком многообещающий, напряженный и противоречивый. Желательно заниматься несложными домашними делами, решать простые задачи, а все требующие сил и внимания проекты отложить на несколько дней. Финансовая картина нестабильна.

Стрелец

Из-за снижения жизненного тонуса Стрельцы чувствуют себя несколько беспомощными, а некоторые рискуют погрузиться в омут надуманных обид и пустяковых проблем. Отнеситесь к неурядицам с юмором – это облегчит жизнь вам и вашим близким.

Козерог

День спокойный и очень приятный: Козероги в силах оградить себя от напрасных волнений и тревог. Проблемы, долго казавшиеся неразрешимыми, теряют актуальность, перед вами открывается новое поле деятельности. Финансовая ситуация улучшится.

Водолей

День будет весьма благоприятным для Водолеев, чьи интересы сосредоточены на личной жизни и романтических отношениях. Важные дела лучше отложить: помехи могут возникнуть очень серьезные, к тому же шансы найти надежных помощников невелики.

Рыбы

Хороший день для поездок: путешествующих Рыб ожидают исключительно приятные неожиданности и удачные стечения обстоятельств. Можно также встречаться с друзьями и родственниками из других городов, обсуждать вопросы, касающиеся переезда.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!