Гороскоп на четверг, 11 сентября

11 сентября (Луна в Овне, 17 л.д.) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо.

10:10, 11 сентября 2014 Общество
fec64f24f9bc669c8a96d17a1fd922fe.jpg

В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорические нельзя. Диагностика в эти дни бессмысленна.

ОВЕН. День характеризуется снижением жизненного потенциала, поэтому Овнам сегодня многие вопросы кажутся неразрешимыми. Ситуация осложняется еще и разладом в отношениях с союзниками и деловыми партнерами. 

ТЕЛЕЦ. Гармоничный, приятный и удачный день. Профессиональные успехи будут весьма значительными, деловые отношения – стабильными и надежными. Можно проводить важные переговоры, в том числе касающиеся увеличения зарплаты. 

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Близнецы смогут добиться успехов, если будут серьезны и осмотрительны, к любым делам подойдут ответственно и не станут пренебрегать опытом коллег и старших родственников. Опасно интриговать, угрожать и манипулировать близкими.

РАК. Очень высок жизненный потенциал Раков, поэтому представители данного знака сегодня смогут во многом преуспеть. Не торопитесь с выводами – поступки близких людей вы оцениваете слишком сурово.

ЛЕВ. Сфера, которая потребует особого внимания Львов, – романтические отношения. Разлад возможен как у юных влюбленных, так и в стабильных парах. Трудности носят временный характер, и, если вы будете снисходительны, напряженность быстро спадет. 

ДЕВА. Подходящий день для развлечений, отдыха в компании друзей и близких. Несмотря на обычное трудолюбие, сегодня Девы склонны к веселью, так что не исключены увлекательные приключения и забавные происшествия. Возможно получение крупной суммы.

ВЕСЫ. День спокойный, удачный, но омрачит его заметное снижение жизненного потенциала, из-за которого Весы могут испытывать недомогания, страдать от отсутствия интереса к жизни. Для поднятия настроения звезды советуют отправиться в путешествие.

СКОРПИОН. Скорпионы в ладу с собой, а вот найти общий язык с окружающими представителям этого знака непросто. Удивляться тут нечему: ваши идеи кажутся слишком смелыми, планы – невыполнимыми, а увлечения – экстравагантными и даже шокирующими. 

СТРЕЛЕЦ. Все складывается удачно, однако наиболее значительных успехов Стрельцы достигнут благодаря трудолюбию и старательности. Нельзя терять время впустую, бездельничать, суетиться, отвлекаться от основной цели ради мелких дел.

КОЗЕРОГ. В целом удачный день, но не лишенный трудностей. Козерогам он принесет новые знания и полезный опыт, а у кого-то появится возможность испытать свои силы на неожиданном поприще. Старайтесь избегать необдуманных поступков и экспериментов. 

ВОДОЛЕЙ. Водолеям не стоит торопить события: звезды рекомендуют быть терпеливыми и благоразумными. Не пытайтесь подталкивать близких к какому-то нужному вам решению, руководить поступками окружающих – это повлечет за собой неприятные последствия. 


РЫБЫ. День очень даже неплох, хотя Рыбы склонны видеть его события в мрачном свете, впадать в панику из-за мелочей. Готовьтесь к тому, что со своими проблемами, как реальными, так и надуманными, сегодня вам придется разбираться самостоятельно.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!