Чемпионат Приморья по футболу: «МФК-МГУ-Приморавтотранс» уступил «Востоку»

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Востока»
Владивосток, среда, 10 сентября , РИА Vladnews.

В очередном туре Чемпионата Приморского края по футболу «Восток» из Пограничного нанес поражение «МФК» из Владивостока. «Моряки» к 25-ой минуте вели в два мяча, однако гости сумели отыграться еще до перерыва.

Отметим, что «Восток» только номинально представляет поселок Пограничный, на 90% их состав включает в себя игроков владивостокской команды «Эра».

Во втором тайме «Восток» сумел забить еще два мяча. Ситуация для «МФК» усугубилась удаление Владимира Ключикова. В меньшинстве владивостокцы пошли ва-банк и сократили разрыв до минимума, однако до ничейного результата не хватило совсем чуть-чуть. 4:3 – и «Восток» набирает три очка.

Источник: Иван Суббота, РИА "VladNews"