РОСТЕЛЕКОМ – стратегический партнер форума Дальинфоком-2014

Участники смогут узнать об эффективном развитии региональных проектов

9:37, 9 сентября 2014 Общество
6b5b93be9c20eb1b6625a1778c692f7c.jpg

9-10 сентября во Владивостоке состоится главное индустриальное и профессиональное мероприятие IT-отрасли в Дальневосточном федеральном округе–форум ДАЛЬИНФОКОМ-2014. Компания «Ростелеком» примет участие в форуме в качестве стратегического партнера и представит участникам новейшие проекты и решения.

В рамках деловой программы ДАЛЬИНФОКОМ-2014 «Ростелеком» представит ряд проектов. Компания поделится с участниками форума опытом внедрения и перспективами развития решений в области Электронного правительства, а также предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Участники форума смогут узнать об эффективном развитии региональных проектов, основанных на принципах государственно-частного партнерства.Увидят готовые решения по созданию«Электронной школы будущего» и ознакомятся с практическими особенностями данного проекта.

Гостям и участникам форума будут презентованы решения в области национальной облачной платформы О7, геоинформационных систем,а также примеры их внедрения. Совместно с AT Consulting «Ростелеком» расскажет о комплексной интеграционной системе«Безопасный регион».

«ДАЛЬИНФОКОМ - это эффективная площадка для обсуждения перспектив развития информационного общества и IT-отрасли. Мы бы хотели обсудить с коллегами основные направления развития телекоммуникационной инфраструктуры на территории Дальнего Востока, - отметил Александр Белейчев, Вице-президент - Директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком». – Уверен, что деловая программа форума позволит участникам обменяться ценными идеями и разработать партнёрские программы».

Подробнее с деловой программой ДАЛЬИНФОКОМ-2014 можно познакомиться на сайте форума http://dalinfocom.primorsky.ru/

Форум Дальинфоком проводится во Владивостоке с 2006 года при поддержке Администрации Приморского края.

Дальинфоком - платформа для демонстрации новых разработок, достижений, успешно реализованных проектов информатизации, их использования для принятия решений в сфере управления, в том числе государственными органами власти.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!