Ребенок из утробы передал «привет» родителям

Уникальный ребенок стал звездой благодаря социальному новостному сайту Reddit

17:13, 5 сентября 2014 Общество
67b16c20f8f7e9cd3684b12d53a286cf.jpg

Во время ультразвукового исследования родители, как правило, получают важные сведения о состоянии здоровья плода от врача, поэтому обращают внимание на слова специалиста, а не на происходящее на мониторе. Однако одна супружеская пара узнала, что с их неродившимся ребенком все отлично еще до того, как врач начал объяснять полученные результаты, пишет Mail Online.

Дело в том, что во время очередного УЗИ будущие родители взглянули на экран и не поверили своим глазам - плод поднял вверх большой палец, как бы демонстрируя, что у него все отлично и он недурно проводит время в материнской утробе.

Будущий отец маленького оптимиста, Брэндон Хопкинс (Brandon Hopkins), не удержался и показал удивительное изображение своим друзьям, разместив его на своей странице Facebook неделю назад. Снимок набрал немало “лайков”, однако настоящую славу ему принес социальный новостной сайт Reddit.

Как выяснилось позже, изображение на Reddit разместил брат Брэндона, которому также не терпелось показать креативного племянника. Плод с поднятым большим пальцем стал настоящей звездой благодаря американским интернет-пользователям, пришедшим в восторг от увиденного.

Источник: Glunews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!