Гороскоп на четверг, 4 сентября

4 сентября (Луна в Козероге, 10 л.д.) удобное время бросить курить, избавиться от других вредных привычек

11:13, 4 сентября 2014 Общество
4947898429202465988e553163e3745c.jpeg

Рекомендуется осторожное поведение - есть опасность перелома, так как наиболее уязвимы кости, они становятся ломкими. Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуются лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов. Рекомендуются процедуры, связанные с желудком, диафрагмой. Рекомендуется дыхательная практика. Исключаются операции на костях, особенно - берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

Овен. Не стоит заниматься утомительными делами и тяжелой физической работой. Ваша задача – отдохнуть, восстановить силы и поделиться с близкими своим оптимизмом и уверенностью в будущем. День прекрасно подходит для общения с членами семьи.

Телец. День характеризуется высокой напряженностью эмоционального фона, и в этом причина душевного дискомфорта. Кажется, что все идет не так. Стоит сократить нагрузки – ваш жизненный потенциал сейчас далек от своего максимума.

Близнецы. Жизненный потенциал снижен, не исключены недомогания и переутомление. Поэтому старайтесь не слишком напрягаться и заниматься только приятными делами. Решение сложных вопросов лучше отложить.

Рак. Серьезность, ответственность и спокойная уверенность в своих силах – замечательные черты характера, но сегодня, увы, вряд ли они будут высоко оценены вашим любимым человеком. Зато очень порадуют поездки и экскурсии, встреча с друзьями.

Лев. Львов ждет весьма непростой день. Стоит отложить сложные дела, отказаться от утомительных занятий и долгих поездок. Велика вероятность резкого ухудшения самочувствия, возможно обострение хронических заболеваний, не исключены и травмы.

Дева. Чрезвычайно удачный день для тех, кто стремится к переменам в личной жизни и готов проявлять инициативу для получения желаемого. Вас ждут интереснейшие знакомства, новые романтические увлечения, стремительно развивающиеся отношения.

Весы. Можно многого добиться, выбрав надежных союзников и помощников – трудности с этим у вас сегодня вряд ли возникнут. Но ваши силы небезграничны, поэтому не беритесь за решение всех проблем в одиночку и старайтесь не перегружать себя делами.

Скорпион. Поберегите здоровье – чрезмерные нагрузки скажутся на самочувствии нелучшим образом. Не стоит с головой погружаться в личную жизнь, много времени проводить на увеселительных мероприятиях. Сейчас полезнее прогулки и занятия спортом.

Стрелец. День приятный и удачный, позволяющий наслаждаться жизнью и блистать всеми гранями своей неординарной личности. Вы готовы к необычным и даже вызывающим поступкам, но и в роли возмутителя спокойствия не потеряете своего природного обаяния.

Козерог. Жизненный потенциал высок, вы сможете преодолеть многие неприятности. На работе вас могут ждать разочарования и проблемы. Проявитеблагоразумие, чтобы наладить отношения с влиятельными людьми, и ваши усилия не будут напрасными.

Водолей. Могут всерьез расстроить мелкие недоразумения, досадные неудачи. Вы склонны преувеличивать важность своих промахов, и в этом, пожалуй, главная причина плохого настроения и душевных тревог. Можете рассчитывать на помощь родственников.

Рыбы. День открывает массу возможностей: ваш творческий потенциал огромен, энергии предостаточно – можно ли найти лучший момент для того, чтобы начать действовать? Можно отправиться в путешествие, побывать в театре или повеселиться на вечеринке. Возможны крупные финансовые поступления.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!