Оцените достижения наших дачников и поддержите их!

Торжества будут посвящены Дню садовода и огородника Приморского края

17:11, 2 сентября 2014 Общество
4de9ce30e25f1e1e37f873917b6037b4.jpg

В воскресенье, 7 сентября, приглашаем жителей и гостей города на садоводческий праздник! Это будет не просто традиционная ярмарка (хотя купить местную сельскохозяйственную продукцию вы тоже сможете). Торжества будут посвящены Дню садовода и огородника Приморского края, и главным в их программе станет чествование победителей городского конкурса – лучших садоводов, овощеводов, цветоводов.

Занявшие призовые места в каждой из номинаций будут награждены призами от администрации города и спонсоров конкурса, и станут активными участниками праздника. По информации организаторов – управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока и городского Союза садоводов – сейчас идет подготовка к презентации своих участков. Дачники  представят выращенную продукцию, цветы и с готовностью ответят на вопросы об агротехнике и применяемых технологиях. Кроме того, можно будет познакомиться с фотовыставкой дачных достижений горожан.

Праздник пройдет в парке Победы на Второй Речке (на площадке перед краевым Домом молодежи) с веселой   концертно-развлекательной программой и приподнятым настроением. Приходите, поддержите наших тружеников – дачников!

Начало в 12 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!