Будущим первоклассникам вручили ранцы со школьными принадлежностями

В кинотеатре «Нептун»

16:10, 31 августа 2014 Общество
649fe35f05b2a9319f19ddf0aec420bc.jpg

Акция «Помоги собраться в школу», проводившаяся в преддверии начала учебного года, завершилась выдачей портфелей со школьными принадлежностями, праздником с играми и викторинами, шоу мыльных пузырей и концертом. С предстоящим Днём знаний будущих школяров поздравила первый заместитель главы администрации Владивостока Екатерина Химич.

«От имени главы города Игоря Сергеевича Пушкарёва поздравляю всех с предстоящим Днём знаний, - обратилась к ребятам Екатерина Химич. - В школе вас ждёт множество интересного и познавательного, увлекательные кружки и секции. Желаю, чтобы все вы хорошо учились, любили свою школу и учителей».

Торжественная церемония вручения будущим первоклассникам ранцев прошла 26 августа в кинотеатре «Нептун». По уже сложившейся традиции ребята из семей, состоящих на учете в управлении по исполнению программ по поддержке населения перед началом учебного года получили ранцы с полным комплектом канцелярских товаров. В ранце есть всё необходимое - тетради, прописи, ручки и карандаши, счётные палочки, цветной картон и бумага, фломастеры, краски и альбом для рисования. 

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!