В пятницу, 29 августа, во Владивостоке состоится открытие музыкального фестиваля «V-ROX»

Уже в эту пятницу, 29 августа, во Владивостоке состоится долгожданное событие - открытие второго музыкального фестиваля «V-ROX»

11:54, 25 августа 2014 Общество
d8462bdfa32776b61b0669eeeddf5b22.jpg

Известные российские и зарубежные музыканты будут радовать поклонников своим творчеством в течение трёх дней, с 29 по 31 августа.

Фестиваль «Рок Владивостока» - это гибрид открытых выступлений, городского фестиваля, музыкальной бизнес-конференции и творческой лаборатории. На территории «V-ROX», который будет проходить на набережной Спортивной гавани, три дня будут работать несколько разноплановых музыкальных сцен, библиотеки и кинотеатр, выставка независимых художников и арт-ярмарка. Вход на все мероприятия будет свободным.

В столицу Приморья приедут более 200 музыкантов, профессионалов музыкальной индустрии, переводчиков, писателей и журналистов из центральной России, Монголии, Грузии, Японии, Южной Кореи, Китая, Великобритании, Германии, Франции и США. В первую пятерку участников, которые выступят на главной сцене «Рока Владивостока», вошли группы: «Skindred» (Великобритания), «Queen Sea Big Shark» (Китай), «Galaxy Express» (Южная Корея), «Buffalo Daughter» (Япония) и «Mohanik» (Монголия). А на сцене «Улетай!» выступят победители «Народного голосования», в котором участвовали более 50 команд из множества городов России. Группы боролись за возможность прилететь во Владивосток и сыграть свои полноценные сеты на «Vlapostok Rocks - 2014». Победителями стали «Городок Чекистов» из Екатеринбурга, «НАС НЕТ» из Санкт-Петербурга и «Каспий» из Москвы.

Владивосток на музыкальном фестивале представят 15 коллективов: «Noel», «Crossparty», «Starcardigan», «Gospel Tramp», «VR Wasaby», «Insight Out», «Дэголь», «Ivy», «Napro4», «Patrockl», «Марлины», «S?What», «Острова», «Свобода», «2MANNЫЙ 100Н». Владивостокские группы будут выступать 29 и 30 августа на сцене «Улетай».

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!