V-ROX будет транслироваться в сети Интернет на весь мир

В течение трех дней на Спортивной набережной Владивостока будут проходить концерты, лекции и арт-ярмарка

15:30, 21 августа 2014 Культура
e83cb8031947d9d88f90e41e2ed4582f.jpg

Международный музыкальный фестиваль V-ROX совместно с компанией «Ростелеком-Дальний Восток» дает зрителям и фанатам V-ROX, не сумевшим приехать во Владивосток, уникальную возможность увидеть и услышать концертные выступления участников фестиваля в прямом эфире интернет-трансляции.

С 29 по 31 августа с 17:00 до 23:00 на специальном канале Youtube «V-ROX online» (http://www.youtube.com/user/vroxonline) зрители смогут наблюдать за концертами на главной сцене «Main Stage». Также трансляция будет доступна на primorye.ru. А 30 августа выступления фестиваля покажут также на специальном промо канале Интерактивного ТВ «Все ТВ».

В течение трех дней на Спортивной набережной Владивостока будут проходить концерты, лекции и арт-ярмарка. Основными площадками фестиваля станут: главная сцена «Main Stage» (напротив городского океанариума) и сцена S7 Airlines «Улетай!» (возле фонта на Спортивной набережной). Также живые концерты и dj-сеты пройдут в «Мумий Тролль Music Bar», баре «Дружба», на веранде Paulaner Brauhaus Vlapostok, в Street Bar и клубе «Баржа».

Источник: VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!