Во Владивостоке порядка 30 человек претендуют на премию «Есть за что!»

В приморской столице продолжается приём документов от соискателей городской молодёжной премии «Есть за что!»

12:44, 18 августа 2014 Общество
f32c477ce0af413e5232520efa8ed486.jpg

25 молодых людей, которые внесли значительный вклад в развитие Владивостока, получат денежные премии в размере 100 000 рублей.

Как рассказали в управлении по делам молодёжи администрации Владивостока, на сегодняшний день на получение премии «Есть за что!» претендуют порядка 30 представителей молодёжи города. Все эти ребята заявили о себе и о своих проектах, которые они реализовывают на благо развития города.

«Подать заявки на премию могут молодые люди от 14 до 35 лет, которые живут, работают или учатся в приморской столице. Основанием для получения премии «Есть за что!» является городской проект или событие, которые повлияли на развитие Владивостока, - рассказывает Дмитрий Нестеренко, начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока. -Претендент может как самостоятельно подать свою кандидатуру на премию, так его могут выдвинуть органы местного самоуправления, общественные объединения или организации Владивостока».

Напомним, что премия «Есть за что!» присуждается в восьми номинациях: от продвижения бренда города до развития предпринимательства, общественных связей и социальных коммуникаций. Посмотреть подробности приёма заявок и больше узнать о номинациях можно на официальном сайте премии. Приём заявок осуществляется до 30 сентября.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!