Беговую дорожку на озере Чан отремонтировали

Теперь бегать здесь станет удобно и комфортно

15:28, 16 августа 2014 Спорт
a63830a1efa16eed367c96bb2c2dd973.jpg

Во Владивостоке завершился ремонт беговой дорожки на озере Юность. Качество выполнения работ вместе со специальной комиссией оценил и известный приморский гребец, призер Олимпийских игр и многократный чемпион мира Иван Штыль.

Меньше чем за два месяца бригада строителей выполнила работы по закрытию провалов в плитах, восстановили внешнее ограждение и леерное ограждение по внутренней стороне озера.

Как отметил 11-кратный чемпион мира Иван Штыль, он восемь лет прожил в 50-ти метрах от озера Чан, поэтому очень трепетно относился к этой проблеме.

«Теперь бегать здесь станет удобно и комфортно, без страха упасть и получить травму. Могу только пригласить любителей спорта приходить сюда почаще», - пожелал спортсмен.

По словам директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Жана Кузнецова, прошедший ремонт – это полумеры перед капитальной реконструкцией. «Прекрасно понимаю, что это не тот ремонт, который нужно сделать. Капитальная реконструкция этой дорожки у нас запланирована в федеральной программе на 2016-2020 годы», - добавил Жан Кузнецов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!