Нет в Украине у «слуг народа» права на убийство людей, а есть у народа право на народовластие»

Вера без дела мертва

8:52, 15 августа 2014 Интервью
d297a42fbd731b03771a97bc681882b5.jpg

Убийство во всем мире считается тяжким преступлением. Убийц разыскивают и если их за преступление где-то милосердно не казнят, то наказывают длительными сроками заключения.За убийство человека нужно отвечать!

Но, посмотрите, на то, что происходит в Украине.

На сколько низко может деградировать здравый смысл у некоторых.

Идёт XXIвек, казалось бы люди далеко отошли от животного мира и зверств.

Но, ведь – нет!

Сегодня на Украине по приказу слуг народа (партийных депутатов и президента) развязана война. Убийцы - «слуги народа» руками рабов организовали бойню.

Людей убивают тысячами, словно «мух» и никто за смерть людей не отвечает.

Кто разрешил этим ничтожным выскочкам, которые публично униженно называют себя в глазах людей слугам народа и слезно выпрашивают, что бы их выбрали - убивать?

Кто разрешил им начать войну против народа и безнаказанно совершать убийства?

Призовите всех партийных депутатов и президента на войну, дайте им в руки оружие и пусть воюют, и убивают друг друга. - Они будут это делать? – Нет! Они разбегутся, как тараканы. Тогда ради кого, ради чего воюете и убиваете людей вы?

Почему власти соседних государств и рабская Организация Объединенных Нацийбезмолвно наблюдают, как на Украине убивают тысячи людей? Почему?

- Потому, что граждане не имеют власти над своими лживыми слугами народа(президентом, правительствоми зависимыми партийными депутатами).

Лицемеры нагло лгут, называя государства демократическими. На деле в этих псевдодемократических государствах народ не имеет ни в чем, ни «капли» власти.

Народ не контролирует власть и потому лжецы делают с людьми всё, что захотят. «Слуги народа» устанавливают себе за счет казны государства высокие оклады,пенсии и льготы, они занимаются бизнесом через подставных лиц, они разворовывают бюджетные средства государства, наконец, они развязывают войны и убивают граждан.

И всё это они делают ради власти. Они за власть не пощадят ни детей, ни родственников, ни кого, даже если придется уничтожить всех людей – не остановятся.

Вы хотите, чтобы война и массовое убийство людей закончилось. Чтобы убийц, как и то должно судили и справедливо наказали? - Это произойдет, если прежде народ начнет выбирать независимых народных депутатов и контролировать исполнительную власть.

Не многие верят в Бога, но ещё меньше, кто делают дела Бога.

Для них сказано: - «... укрепитесь Господом и могуществом силы Его. Потому что наша брань не против (народа) крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей - тьмы века сего, против духов злобы поднебесных». (Ефесянам:6-10,12).

Известно, что: - «Вера без дела мертва»

Потому, пока идет война, безнаказанно совершаются убийства - приходится повторять, как достичь мира, сохранить людей, создать подлинное демократическое государство народовластия. Как выбирать независимых народных депутатов, как их подчинить народу и как создать механизм контроля исполнительной власти - изложено в «Манифесте демократии – власти Чести, Совести и Ума» (Манифест есть в Интернете).

Источник: Владимир Гарматюк Россия, г. Вологда

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!