Гороскоп на пятницу, 15 августа

15 августа (Луна в Овне, 19 л.д.) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо. В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорические нельзя. Диагностика в эти дни бессмысленна

8:24, 15 августа 2014 Общество
040a766cb9905b3d46fe17412dd8a318.jpeg

Овен. Представители знака склонны сегодня все видеть в мрачном свете, поэтому и многие возможности, которые открывает этот день, не оценят по достоинству. Звезды советуют сосредоточиться на работе – здесь можно достичь выдающихся успехов.

Телец. Вам едва ли удастся сосредоточиться на профессиональной деятельности, и даже выполнение обычных обязанностей будет даваться с трудом. Сложными будут отношения с коллегами и руководством, постарайтесь избежать обсуждения своих планов.

Близнецы. Вы сегодня одновременно влюбчивы и ревнивы, что приводит к непростым ситуациям и трудностям в романтических отношениях. Снизить влияние негативных тенденций удастся только тем, кто способен удержаться от опрометчивых поступков.

Рак. День ровный, спокойный. Не стоит особенно усердствовать в работе, стараясь объять необъятное: чрезмерное рвение не приведет ни к чему хорошему, а вот неприятности вполне может повлечь. Звезды не возражают против мелких покупок.

Лев. Некоторое снижение жизненного потенциала делает Львов более уязвимыми и ранимыми, чем обычно. Представителям данного знака можно посоветовать философски относиться к мелким неприятностям, а также не забывать о присущем им чувстве юмора.

Дева. Девы настроены решительно и намерены добиться своего. Помешать им в этом не смогут даже негативные тенденции, чье влияние, впрочем, сегодня можно назвать весьма умеренным. В работе могут возникнуть трудности организационного характера.

Весы. Чрезвычайно удачный день для знакомств, общения, налаживания отношений любого рода. Вы обаятельны и милы, чрезвычайно наблюдательны, а потому наверняка сможете понять, с кем стоит иметь дело, а от кого держаться подальше.

Скорпион. Вы можете добиться невероятных успехов в работе: сегодня вы отличаетесь трудолюбием, энергичностью и целеустремленностью. А вот чувство такта представителям знака изменяет; непрошеные советы станут причиной разногласий с коллегами.

Стрелец. Благоприятный день, во многом предсказуемый, связанный с реализацией существующих профессиональных планов. Сегодня вы легко ладите с людьми, находите компромиссы, принимаете верные решения, касающиеся дальнейшего развития отношений.

Козерог. Вы склонны ставить перед собой грандиозные цели, но сегодня вы неразборчивы в выборе союзников. Это приводит к разнообразным неприятностям – от досадных недоразумений до очень серьезных конфликтов. Общение с друзьями пойдет на пользу.

Водолей. Можно многое успеть, если действовать быстро и не предаваться размышлениям о ранее упущенных возможностях. Звезды советуют сегодня проявить решительность, расторопность и деловую хватку; время фантазировать и мечтать наступит позже.

Рыбы. Удачный день с точки зрения финансов, вы прекрасно распоряжаетесь деньгами, делаете очень выгодные покупки. Поездки сложатся хорошо, особенно если компанию вам составляет любимый человек: жаловаться на недостаток романтики не придется.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!