Татьяна Шацкая: «Больше всего мы ждём встречи с приморской публикой»

Программа фестиваля очень разнообразна и интересна

10:22, 13 августа 2014 Интервью
43524f4bed944e8c8d0f0bb4a0931a17.jpg

II краевой музыкальный фестиваль «Приморский ключ» уже совсем скоро пройдет в городах и посёлках края. Симфонический оркестр Приморского театра оперы и балета готовится к предстоящему музыкальному марафону. Заместитель концертмейстера группы виолончелей Татьяна Шацкая поделилась своими ожиданиями от предстоящей поездки.

«Для меня это первый подобный проект, раньше не приходилось участвовать ни в чём подобном. В этом году мы, как и в первый год, представим классическую культурную программу жителям Приморья. Программа фестиваля очень разнообразна и интересна, есть отрывки из опер и балетов, просто прекрасная музыка. Конечно, больше всего мы ждём встречи с благодарной публикой, которая знает музыку и ценит ее. Несмотря на плотный график, все готовы и с нетерпением ждут встречи с приморскими слушателями», - отметила Татьяна Шацкая.

Напомним, что II краевой музыкальный фестиваль «Приморский ключ» пройдёт со 2 по 13 сентября. Проект проводится в рамках Года культуры в России при поддержке главы Приморского края Владимира Миклушевского.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!