Гороскоп на вторник, 12 августа

12 августа (Луна в Рыбах, 16 л.д.) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли. Но желательно заниматься ногами самостоятельно, посещение педикюрных кабинетов в эти дни принесут проблемы. Все, что человек принимает в эти дни - от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, - действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни

10:21, 12 августа 2014 Общество
72ad25f3be2a024b3740515e4f217c47.jpeg

Овен.У Овнов могут возникнуть финансовые трудности, и представители данного знака едва ли спокойно отнесутся к переменам в данной сфере. Придется отказаться от некоторых расходов, отложить исполнение давних желаний. Потерпите, все это временно.

Телец. Тельцам предстоит искать ответы на непростые вопросы, однако сегодня у представителей данного знака вполне достаточно энергии для того, чтобы справиться с любыми трудностями. Возможно появление новых идей, перспективных проектов.

Близнецы. О покое можно только мечтать: представителям данного знака придется решать огромное количество разнообразных проблем, причем не только своих собственных. Помогать стоит тем, кто об этом просит, остальные сочтут вашу заботу навязчивой.

Рак. День неоднозначный, но связанный с весьма значительными и приятными переменами в личной жизни. Одних представителей знака ожидают многообещающие знакомства, других – примирения после ссоры. День подходит для восстановления отношений.

Лев. Довольно удачный день, когда награда пропорциональна приложенным усилиям, а ситуация в целом разворачивается примерно так, как вы и предполагали. Но не исключены недомогания, обострения болезней. В остальном же звезды на стороне Львов.

Дева. В сфере личных отношений ситуация складывается замечательная. Вам не придется прикладывать усилий для достижения цели: звезды позаботятся о том, чтобы желания исполнялись почти по щучьему велению. В деловой сфере ситуация стабильная.

Весы. Вы сегодня больше склонны к мечтам и размышлениям, чем к активной деятельности, и следствием такой позиции будет общее снижение ритма жизни. День вообще обещает быть достаточно спокойным, вам не придется решать важные вопросы в спешке.

Скорпион. Представителям данного знака многое дается легко, появляется возможность реализовать давние планы. Будьте наблюдательны! События этого дня позволят Скорпионам сделать выводы, благодаря которым ваши успехи станут по-настоящему выдающимися.

Стрелец. День будет довольно напряженным, и порой даже неунывающие и преисполненные оптимизма Стрельцы будут чувствовать себя почти несчастными. Основная проблема состоит в нехватке позитивных эмоций – сегодня звезды, увы, не собираются баловать вас впечатлениями.

Козерог. Вероятны профессиональные успехи, настоящие победы на деловом поприще. Конкуренты вынуждены будут отступить, а недоброжелатели – уйти с вашего пути: сегодня вам нет равных, и это совершенно очевидно для всех. Улучшится финансовое положение.

Водолей. Благоприятная ситуация складывается в сфере романтических отношений. Влюбленные смогут достичь взаимопонимания, одинокие Водолеи – завязать интересные знакомства, даже те, кто уже отчаялся найти свою половинку и привык жаловаться на судьбу.

Рыбы. Снижается жизненный тонус Рыб, представителей этого знака сегодня не назовешь деятельными и энергичными. Старайтесь не упускать из виду того, что происходит вокруг, и вам вполне удастся не отстать от жизни, не проявляя особой активности.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!