Гороскоп на пятницу, 8 августа

8 августа (Луна в Козероге, 12 л.д.) удобное время бросить курить, избавиться от других вредных привычек

10:21, 8 августа 2014 Общество
81eb9b8e2170acc9e5b2d5dc905e5869.jpeg

Рекомендуется осторожное поведение - есть опасность перелома, так как наиболее уязвимы кости, они становятся ломкими. Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуются лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов. Рекомендуются процедуры, связанные с желудком, диафрагмой. Рекомендуется дыхательная практика. Исключаются операции на костях, особенно - берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

ОВЕН. Вы мчитесь к своей цели, и едва ли кто-то решится встать у вас на пути. Для представителей данного знака день обещает быть чрезвычайно приятным и удачным. Этот день отмечен созидательным настроением, ростом творческого потенциала.

ТЕЛЕЦ. Вы более обычного впечатлительны и подвержены влиянию окружающих. Но не бойтесь стать жертвой коварного манипулятора или тайного недоброжелателя – сегодня рядом с вами будут надежные, достойные доверия, очень интересные люди. 

БЛИЗНЕЦЫ. Вы в растерянности: в жизни представителей данного знака явно намечаются перемены, которые нельзя оценить однозначно. Впадать в панику пока рано, лучше подумать о том, что вы можете сделать, чтобы избежать сложных ситуаций.

РАК. День связан с подведением итогов и появлением интересных идей, касающихся вашего будущего. Умозаключения Раков сегодня будут казаться окружающим парадоксальными и порой даже абсурдными, но выводы их едва ли кто-то решится оспорить. 

ЛЕВ. Хороший день для тех, кто планирует посещение увеселительных и общественных заведений. В любой компании вы чувствуете себя прекрасно, с кем угодно можете найти общий язык – словом, являетесь Львами не только зодиакальными, но и светскими.

ДЕВА. Отличный день, подходящий для любых занятий, направленных на достижение конкретного результата. Сила Дев – в понимании собственных желаний и стремлений, умении четко сформулировать цель. Хорошо подходит день для реализации любых планов.

ВЕСЫ. Сегодня ранимы, чувствительны и обидчивы, к тому же склонны проводить время в печальных размышлениях, поддаваться беспричинным тревогам, ставить перед собой неразрешимые задачи. Звезды советуют провести день с максимальной пользой. 

СКОРПИОН. День будет довольно удачным для тех, кто не собирается совершать подвиги на трудовом поприще и решать важные и сложные задачи. Сегодня вам стоило бы сделать паузу в делах, постараться приятно провести время. Близкие люди поднимут настроение.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы чувствуют себя совершенно непобедимыми и имеют для этого все основания. Где-то на горизонте, надо признать, маячат негативные тенденции, но при вашем приближении они испарятся как дым. День просто идеален для общения, флирта.

КОЗЕРОГ. Для любой полезной деятельности день подходит идеально. Козерогов сегодня отличают не только рвение, трудолюбие, энтузиазм и целеустремленность, но и находчивость, а также способность находить наилучшее применение своим талантам. 

ВОДОЛЕЙ. День неплохой, но общее снижение жизненного потенциала омрачит его. Водолеи не чувствуют себя готовыми к активной деятельности, уступают другим право принимать решения. Сегодня главное – не перегружать себя и соблюдать осторожность.

РЫБЫ. Вы можете казаться окружающим ленивыми и вялыми, но впечатление это обманчиво: сегодня представители вашего знака проделывают колоссальную внутреннюю работу, которая в будущем принесет материальное вознаграждение. Они избавляются от стереотипов, прощаются с заблуждениями, исправляют ошибки.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!