Подростков Владивостока приглашают на «Зарядку со стражем порядка»

Начало мероприятия в 11 часов

15:20, 7 августа 2014 Общество
7e8ae2f193715b102e3bf6e946737dad.JPG

Спортивный праздник «День здоровья» пройдет в предстоящую пятницу, 8 августа, на стадионе «Динамо». Его проведение приурочили ко Дню физкультурника.

««День здоровья» - очередное мероприятие в рамках нашего сотрудничества с региональным управлением МВД по профилактике в подростковой среде», - рассказывает Андрей Волков, директор Молодежного ресурсного центра.

В рамках праздника ребят ожидает «Зарядка со стражем порядка». Ее проведут мастер спорта международного класса по самбо, капитан полиции Марина Фисенок и инструктор по боевой подготовке, лейтенант полиции Анатолий Базыкин. Также подростки смогут увидеть показательные выступления бойцов ОМОН и познакомиться со спецтехникой МВД. В этот же день сотрудники ГИБДД проведут для ребят тематическую викторину по безопасности дорожного движения, что актуально в канун нового учебного года.

«Также на стадионе будут работать площадки «Добрых игр», а завершится спортивный праздник футбольным матчем между командой подростков, в том числе, состоящих на учете, и полицейскими», - добавил Андрей Волков.

Организаторы, которыми выступили МКУ «Молодежный ресурсный центр» и Управление МВД РФ по Приморскому краю, приглашают на спортивный праздник всех желающих подростков города. Сбор участников состоится у памятника полицейским, погибшим при исполнении служебного долга.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!