Жителей и гостей Владивостока приглашают на фестиваль «Спорт вокруг»

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится в 12 часов

14:14, 7 августа 2014 Спорт
2cd23b350c8b62b801cd4b9af241aa3a.jpg

В предстоящую субботу, 9 августа, на центральной площади Владивостока состоится главное спортивное событие этого лета - молодежный фестиваль «Спорт вокруг». Мероприятие проводится при поддержке администрации города Владивостока.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, в рамках мероприятия пройдут финал чемпионата России по уличному баскетболу «Pacific Open - 2014», дальневосточный турнир «Advance your level - 2014», будут работать площадки экстремальных видов спорта и танцевальных батлов.

В рамках финала чемпионата России по уличному баскетболу на центральной площади Владивостока соберутся сильнейшие команды России, чтобы определить сильнейшего на сегодняшний день в стране. На площади будут также работать площадка для экстремальных видов спорта с новым скейт-ВМХ парком. Соревнования будут проходить в трёх дисциплинах: BMX, SKATE, AGGRESSIVE INLINE. Единая граффити работа объединит лучших граффити художников со всего Дальнего востока. А лучшие танцоры разделят танцпол и выяснят, кто достоин звания чемпиона.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!