Гороскоп на среду, 6 августа

6 августа (Луна в Стрельце, 10 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра

8:58, 6 августа 2014 Общество
37d17502a3c3fc2510955626fa26b91c.jpeg

Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки. Не стоит подниматься в горы. Маленькие дети капризничают и хотят "на ручки", им действительно тяжело ходить самим.

ОВНЫ смогут заняться давними делами, которые неизменно откладывали. У вас проснется интерес к наведению порядка, укреплению домашнего очага, общению с детьми. В этот период яркими будут впечатления, полученные от родственников. Не исключен телефонный разговор или получение письма.

ТЕЛЬЦЫ сумеют посмотреть на себя критически. Вас могут расстраивать некие свойства фигуры, внешности. Появится желание к физическому способу воздействия, занятиям спортом. Вы способны сориентировать на подобные "подвиги" тех, кто рядом. Ваше мнение становится высокоценным в глазах окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ освободят свое сознание от чувства вины, которое постоянно угнетало в последнее время. У вас появится новый стимул для роста во всех областях жизни. Вы способны укрепить необходимые контакты, составить надежную компанию тому, кто нуждается в деловом партнере.

РАКИ будут заняты поисками новых вариантов приложения своих сил. Прежние способы действий уже будут казаться мелкими для вас. Вам необходимы поддержка и партнерские связи. Ваши планы будут нацелены на материальное обогащение. И вы продвинетесь в этом направлении на зависть окружающим.

ЛЬВЫ будут укреплять свои позиции с помощью влияния на окружающих. Ваши мысли и чувства будут подчинены определенной волевой задаче. Несмотря на независимость, вы способны открыть душу и сердце человеку, в котором сомневаетесь, следуя здравому смыслу.

ДЕВЫ с интересом будут наблюдать за отношениями известных вам людей. Вы станете свидетелем некой ситуации, которая развивается на ваших глазах. Вместе с тем вы ни в чем не будете видеть препятствий для достижения поставленных целей. Предстоит следовать своим планам.

ВЕСЫ будут чувствовать давление обстоятельств, несмотря на возможные успехи в материальной области. Вы будете бессильны в попытках понимания сложных жизненных коллизий, особенно если они касаются партнерских или семейных отношений. Вы часто можете терять чувство меры, скатываясь к "нездоровым" привычкам.

СКОРПИОНЫ без особого труда сумеют наладить контакт с любым человеком. Вы доброжелательны и открыты для окружающих. Не исключено рождение нового плодотворного союза, связанного с общностью интересов или деловой направленностью. Ваши идеи вам необходимо проверять на ком-то.

СТРЕЛЬЦЫ будут в преимущественном положении относительно других. У вас постепенно происходит качественный переход в лучшие условия. Особенно это станет заметным в работе. Вы будете менее зависимы в своих действиях. У вас будет множество вариантов для действий.

КОЗЕРОГИ могут почувствовать себя лишенными свободы. Вы будете остро ощущать давление должностных лиц или людей, имеющих влияние на вас. Будете задыхаться в условиях невозможности для самостоятельных действий. Вместе с тем у вас появятся замечательные идеи, конструктивные мысли.

ВОДОЛЕИ могут не нравиться сами себе. Ваши поступки будут направлены на возвращение собственного благополучия в прежнее русло. Однако вы понимаете, что другие люди более успешны и мобильны в подобных делах. Вы склонны к консервативной линии поведения.

РЫБЫ будут ощущать влияние последовательности неких действий. Вновь предстоит пережить замкнутый круг проблем, в котором уже находились прежде. Эмоциональное состояние может стать причиной для упадка душевных сил. Вновь ваши надежды превращаются в пыль.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!