Гороскоп на 5 августа

5 августа (Луна в Скорпионе, 9/10 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения

9:33, 5 августа 2014 Общество
e4fb3db3c205fdb78371054fe2d59aa9.jpeg

Этот день характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Овен. День не подходит для решения проблем, а также любых дел, требующих привлечения помощников. Сегодня следует рассчитывать в первую очередь на собственные силы – только в этом случае им удастся добиться успеха. Стабильна финансовая ситуация.

Телец. Несмотря на некоторые трудности, вы сохраните хорошее настроение и умение радоваться тем сюрпризам, которые преподносит судьба. Высокий потенциал наделит вас жизненной силой, достаточной для того, чтобы одержать верх над недоброжелателями.

Близнецы. Активные развлечения и физические нагрузки нежелательны, а вот позаботиться о своем здоровье звезды настоятельно рекомендуют. У вас будет много дел, поэтому переутомление не исключено. Высока вероятность денежных поступлений, выгодных сделок.

Рак. Этот день подходит для творческой работы. Некоторое время придется уделить размышлениям о профессиональных делах, анализу сложившейся ситуации. Отличный день для отдыха в большой компании, необычного праздника, экзотического торжества.

Лев. Обычно общительные Львы сегодня будут весьма замкнутыми и вряд ли станут душой компании, инициаторами развлечений. Сложности финансового характера не испортят настроения, но вы поступите разумно, если не станете швырять деньги на ветер.

Дева. Вы идете к поставленной цели, жертвуя многим ради ее достижения. Однако задумайтесь о том, не слишком ли много вы кладете на алтарь; не исключено, что, увлекшись своим делом, вы надолго испортите отношения с родственниками, обидите любимого человека.

Весы. Благоприятный день, сулящий успехи и победы, в том числе весьма значительные. У вас есть возможность направить события в нужное русло, оказать воздействие на людей, от которых многое зависит, заручиться поддержкой влиятельных лиц.

Скорпион. Не самый простой день; на подарки судьбы и легкие победы рассчитывать не приходится. Постарайтесь сохранить то, чего успели добиться, не тратить силы на достижение сомнительных целей, не выплескивать в спорах и дискуссиях энергию.

Стрелец. Поездки стоит отложить – чем ближе вы держитесь к дому, тем щедрее будут звезды на подарки. Велика вероятность творческих удач, появления оригинальных идей, реализация которых позже позволит вам подняться по карьерной лестнице.

Козерог. Этот день обещает много интересного. Вы готовы нарушить традиции и испытать свои силы на новом, неожиданном для окружающих поприще. Можно не сомневаться, что родственники по достоинству оценят ваши успехи. Хороший день для покупок, в том числе и крупных.

Водолей. Хорошо складываются отношения в семье. Водолеям не придется прилагать больших усилий, чтобы достичь взаимопонимания как с представителями старшего поколения, так и с детьми. Полезными будут отдых на свежем воздухе, участие в спортивных играх.

Рыбы. Самое время заняться решением имущественных вопросов и крупными покупками – у вас есть шанс хорошо вложить деньги или обзавестись вещами, которые сделают жизнь легче и приятнее. Удача будет сопутствовать тем, кто готов к сотрудничеству.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!