Все школы сфотографированы! Ждем выхода газеты «Я-первоклассник»

В октябре 2014 года во Владивостоке уже в шестой раз выйдет уникальная газета «Я - Первоклассник!»

12:24, 24 сентября 2014 Общество
9df94b70320f9ab3e0ca0334556bad10.jpg

В октябре 2014 года во Владивостоке уже в шестой раз выйдет уникальная газета «Я - Первоклассник!». На ее страницах будут опубликованы фотографии ВСЕХ первоклассников города, которые пошли в школу 1 сентября.

Сегодня эта газета хранится более чем в 50 000 приморских семей!

Каждый первоклассник получит экземпляр газеты в подарок! Дополнительные экземпляры можно будет приобрести в киосках города.

О проекте:

Уникальная газета «Я — первоклассник!» была впервые выпущена во Владивостоке в сентябре 2009 года. В ней были опубликованы фотографии ВСЕХ первоклассников города. Газета вышла тиражом 10 000 экземпляров, состояла из более чем 100 страниц и включала в себя групповые фотографии «первоклашек» с торжественных линеек 1 сентября. Всего в газете было опубликовано около 6 000 детей. С тех пор газета выходит ежегодно.

Каждый год на торжественные школьные линейки приходят фотографы проекта, чтобы сделать 1 сентября действительно запоминающимся днем для тысяч приморских семей. Ведь «Я – Первоклассник!» – выпускается не просто как газета, а как семейная реликвия.

Газета «Я — первоклассник!» представляет собой беспрецедентный PR-проект — за время выхода в ней были опубликованы фотографии более 30 000 детей — можно с уверенностью сказать, что к своему десятилетию газета будет храниться практически в каждой семье жителей Владивостока. Каждый выход газеты сопровождается мощной рекламной кампанией, которая позволяет участникам проекта следить за ходом его реализации. При этом каждый школьник получает экземпляр газеты в подарок.

Выпуск издания, безусловно, стал доброй городской традицией, его ежегодно с радостью ждут как родители первоклассников, так и школы. На страницах газеты «Я - Первоклассник!» можно будет увидеть целые поколения юных горожан.

Проект оформлен в самостоятельный «кейс», который лег в основу запуска подобной газеты по другим городам России.

Контактный телефон: 249 88 28.

Координатор проекта:

Кулик Демид

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!