Во Владивостоке чествовали победителей первого международного фестиваля боевых искусств и единоборств

С отличными результатами по итогам соревнований спортсменов и тренеров поздравила заместитель главы администрации краевого центра Наталья Мальцева

12:28, 1 августа 2014 Спорт
47c6bf7849e443ef163655efed0bc1b7.JPG

Торжественное собрание, посвященное участию владивостокских спортсменов в Первом международном фестивале боевых искусств и единоборств, прошло в четверг, 31 июля, в администрации Владивостока.

«От имени главы города Игоря Пушкарёва и от себя лично поздравляю всех спортсменов и тренеров с отличными результатами, - отметила Наталья Васильевна. - Желаю дальнейших побед и высоких достижений!»

Напомним, что совсем недавно ребята вернулись с Первого международного фестиваля боевых искусств и единоборств, который проходил 5 - 6 июля в городе Янцзи. Воспитанники муниципальной специализированной детско-юношеской школы единоборств Владивостока показали отличные результаты во всех видах спорта, представленных на фестивале, - боксе, дзюдо, тхэквондо, ушу, джиу-джитсу и сирыме.

За особые успехи и отличные результаты спортсменам и тренерам Наталья Мальцева вручила памятные грамоты.

В свою очередь тренерский состав, спортсмены и их родители выразили огромную благодарность лично главе города Игорю Пушкарёву и администрации краевого центра за предоставленную возможность участия в турнире столь высокого уровня. Директор СДЮСШ единоборств Валерий Осокин передал Игоря Пушкарёва памятную медаль Первого международного фестиваля боевых искусств и единоборств.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!