Капитальный ремонт многоэтажек Владивостока идет полным ходом

Завершены очередные работы по капитальному ремонту еще в двух многоэтажках Владивостока

15:37, 22 июля 2014 Общество
3bbdc5b3b13e4a8d2025a05e0e6ccedb.jpg

В доме по ул. Котельникова, 22, отремонтирован фасад, в доме на Океанском пр-те, 149, привели в порядок кровлю. Отметим, что большая часть работ по капитальному ремонту традиционно приходится на осенне-летний период при устойчивых положительных температурах.

Капитальный ремонт многоэтажек продолжается во Владивостоке. В данный момент закончен ремонт кровли в жилом доме №84 на пр-те Красного Знамени. Старая пришла в негодность и периодически доставляла жителям неудобства. Благодаря современным технологиям, которые специалисты использовали при ремонте, проблемы с кровлей для жильцов этого дома остались позади.

Напомним, новые кровли появятся в этом году в 31-м доме. Еще в 22-х отремонтируют фасады. В 27-ми заменят отопительные системы. В 7-ми обновят электрику. В 6-ти системы канализации. Все эти работы провеодятся за счет средств городского бюджета.

Наряду с городской программой, дома будут ремонтировать также на средства краевого бюджета и по федеральным программам. Напомним, благодаря различным программам во Владивостоке за последние годы отремонтировали 1754 дома. Многоэтажки приобрели новые фасады из современных материалов, кровли, лифты, приборы учета тепла и воды. Во многих заменили инженерные коммуникации. В этом году работы продолжаются.

Специалисты без преувеличения говорят, что такого никогда в городе не было. Ведь Владивосток массово застраивался пятьдесят, шестьдесят лет назад, и с тех самых пор ремонта в домах не проводилось.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!