Гороскоп на вторник, 22 июля

22 июля (Луна в Близнецах, 25 л.д.) слишком легкая одежда может вызвать у вас весьма неприятные ощущения. Негативное влияние распространяется на легкие. Больные ревматизмом будут жаловаться на боли. Уязвимы руки и плечи. Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему. Повышается риск дорожно-транспортных происшествий, а при падениях больше всего страдают руки. Повышается быстрота соображения

9:40, 22 июля 2014 Общество
e01c3d92afe8fd98b26243f98806b341.jpeg

Овен. Весьма вероятен значительный прогресс в наиболее важных для вас делах. Для достижения наилучших результатов старайтесь принимать решения самостоятельно, не полагаясь на мнение доброжелателей. Удачный день для приобретения дорогих вещей.

Телец. Сильны благоприятные тенденции, однако имеет место снижение жизненного потенциала, поэтому стоит ограничить нагрузки и поберечь себя. Нежелательно посвящать много времени утомительным делам, заниматься тяжелым физическим трудом. 

Близнецы. Благоприятный день, обещающий удачное стечение обстоятельств, и, как следствие, открытие новых возможностей. Действуйте решительно, не тратьте время зря – результат может быть достигнут немедленно, если проявить деловую хватку. 

Рак. Придется приложить некоторые усилия, чтобы избежать ссор с любимым человеком и друзьями: день, к сожалению, связан с проблемами в общении. Удачный день с финансовой точки зрения – ваши расходы будут оправданными, а покупки – удачными.

Лев. День в целом будет довольно удачным, однако возможны потери, неудачные покупки и капиталовложения. Вторая уязвимая область – это романтические отношения. Интерес к общественной и светской жизни может привести к ссорам с любимым человеком. 

Дева. Непросто найти общий язык с окружающими, и даже любимый человек едва ли сможет правильно понять, сколь многочисленны и разнообразны устремления вашей души. Очень высок творческий потенциал, интуиция остра и безошибочна. Чрезвычайно удачно сложатся любые поездки.

Весы. Придется взять на себя ответственность за атмосферу в семье: отношения с родственниками нестабильны, и только вам по силам сохранить мир. День подходит для любых спокойных занятий, работы по дому, учебы и творчества. 

Скорпион. Этот день благоприятен для общения, однако звезды советуют Скорпионам воздержаться от посещения сомнительных увеселительных заведений – к представителям данного знака тянутся самые разнообразные особы, в том числе и те, чьи помыслы небезупречны. 

Стрелец. День непростой. Стоит поберечь себя – вероятно ухудшение самочувствия и настроения. Возможны проблемы в общении с новыми знакомыми, неприятные встречи. Вас ожидают расходы, но жалеть о потраченных деньгах не придется.

Козерог. Вам следует обратить особое внимание на развитие романтических и семейных отношений. Существует опасность разногласий с самыми близкими людьми, именно теми, кого вы обычно понимаете с полуслова и на чью поддержку привыкли рассчитывать. 

Водолей. Удачный день, который будет легким и приятным благодаря сильному влиянию позитивных тенденций. Водолеи смогут добиться успехов практически в любом деле, достижение поставленных целей будет даваться легко. День подходит для начала романтических отношений. 

Рыбы. День неплохой. В любви везет: наступил благоприятный момент для того, чтобы проявить инициативу, признаться в своих чувствах. Но в отношениях со старшими родственниками возможен разлад. Старания в профессиональной сфере не будут напрасными – упорных и целеустремленных звезды вознаградят очень щедро.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!