Планируете ли Вы окунуться в прорубь на Крещение?

Во Владивостоке подвели итоги шахматного фестиваля «Город у моря»

Турнир проводился при поддержке администрации города Владивостока
Владивосток, понедельник, 21 июля , РИА Vladnews.

Более 70 шахматистов из различных городов и районов со всего Дальнего Востока приняли участие в десятом шахматном фестивале «Город у моря». Турнир проводился при поддержке администрации города Владивостока.

Как рассказал заместитель президента шахматной федерации Владивостока Андрей Степанов, в турнире «А» победу праздновал Анатолий Емельянцев (Биробиджан), на втором оказался Сергей Кравцов из Владивостока. Замкнул тройку призеров владивостокский кандидат в мастера спорта Владимир Чухачев.

В турнире «В» за звание сильнейших сражались мальчики и девочки в возрастной категории до 15 лет. Уверенную победу здесь одержал Егор Елисеев (Владивосток). Второе место у Александры Иванченко, ей же была вручена золотая медаль в зачете среди девочек. Первое место в возрасте до 13 лет занял артемовец Владимир Шпаков.

Самые юные играли в турнире «С». В нем победа досталась гостю фестиваля из Якутии Никите Пестрякову. Серебро и бронзу завоевали владивостокцы Михаил Охрименко и Руслан Зайцев. Отдельный зачет подводился среди участников до 9 лет, «золото» здесь завоевал Тимур Муратов из Артёма.