Профессор Антонио Фаллико встретится с бизнес-сообществом Владивостока

В пятницу, 25 июля, в 16 часов в Центре развития предпринимательства города Владивостока пройдет встреча председателя совета директоров ЗАО «Банк Интеза», профессора Антонио Фаллико с бизнес-сообществом Владивостока

14:45, 21 июля 2014 Политика
5862e7de199b545837bf90d3bcfdd3e9.jpg

В рамках встречи будет организован круглый стол на тему «Эффективные механизмы взаимодействия российских и итальянских предпринимателей в условиях снижения темпов экономического роста»

Предпринимателям Владивостока представится уникальная возможность встретиться с ярким, интересным, и многогранным человеком.

Г-н Антонио Фаллико не только возглавляет один из крупнейших банков Италии и еврозоны, он также почетный консул Российской Федерации в Вероне. Указом Президента Итальянской Республики в 2006 году награжден Звездой «За трудовые заслуги», а в 2008 году указом Президента Российской Федерации - орденом Дружбы.

В 2007 году основал в Вероне ассоциацию «Познаем Евразию», общественную некоммерческую организацию, деятельность которой нацелена на развитие и углубление культурных, общественных и экономических отношений между Италией и странами Евразийского региона.

Место проведения встречи - конференц-зал «Центра развития предпринимательства» г. Владивостока, ул. Запорожская, 77, 8 этаж, тел.(423) 260-68-03

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!