Молодежный фестиваль «Вектор» прошел в Большом Камне

Жители города посоревновались более, чем на 10-ти площадках

10:38, 21 июля 2014 Культура
dca593ae2e03d7295fea40a958e5b370.jpg

В минувшую субботу 19 июля по инициативе отдела по работе с молодежью города Большой Камень на стадионе «Южный» состоялся 3-й фестиваль молодежных культур «Вектор». Изначально фестиваль задумывался как площадка для реализации различных молодежных направлений: музыкальных, спортивных, творческих. Но уже первые два «Вектора» показали, что мероприятие интересно не только молодежи, но и всем поколениям. В 2014 году принять участие в нем могли все желающие, независимо от возраста.

На данном фестивале были реализованы следующие площадки: паркур, стритбол, мини-футбол, волейбол, боди-арт, национальные кухни, авиа-моделирование, танцевальный баттл, мастер-классы по прикладному творчеству, граффити. Мероприятие сопровождалось выступлением рок-коллективов из Владивостока, Большого Камня, Фокино и Находки.

Кроме этого, для зрителей были организованы игровые площадки, где каждый желающий мог показать свои способности или проверить знания: метание дротиков, викторины, игра в твистер, решение логических задач.

В фестивале приняло участие около 1000 человек, победители в каждых направлениях получили ценные призы.

Источник: Наталья Лотос, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!