Приморские полицейские отправились на Северный Кавказ

Для многих эта командировка не первая

9:26, 21 июля 2014 Общество
824b8b3068beb87d7b9cec7874c8d279.jpg

Полицейские Владивостока отправились в служебную командировку на Северный Кавказ, где на полгода сменят своих товарищей. В состав сводного отряда полиции вошли сотрудники районных отделов внутренних дел. В их числе инспекторы дорожно-патрульной, патрульно-постовой службы, дежурной части, кинологи.

Для многих эта командировка не первая, и со спецификой несения службы в Северо-Кавказском регионе они хорошо знакомы. Это 38 поездка сотрудников органов внутренних дел Приморского края на Северный Кавказ.

Перед командировкой бойцы сводного отряда прошли специальные сборы. Сначала врачебно-медицинская комиссия оценила их физическое и морально-психологическое состояние, а затем на базе ОМОН они провели трехнедельную подготовку. Полицейские совершенствовали навыки владения табельным оружием, занимались тактической и строевой подготовкой.

К полицейским обратился начальник Управления МВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев «Уверен, что вы с честью выполните поставленные Министерством внутренних дел задачи и вернетесь в том же составе. Не забывайте о собственной безопасности и безопасности своих товарищей. Помните, вас ждут родные и коллеги».

Сводный отряд в служебную командировку сопровождает заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю Сергей Бартковский. Командир сводного отряда приморской полиции рассказал, что бойцы отряда готовы к выполнению возложенных задач по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.

Источник: УМВД по Приморью

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!