Утвержден календарь игр «Адмирала» в новом сезоне

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» начнет новый сезон 4 сентября матчем с хабаровским «Амуром». Игра, как и год назад, пройдет в Хабаровске

10:35, 18 июля 2014 Спорт
1162fab67ad8fd56d9c280ddc95f03b4.jpg

Первый домашний матч игроки «Адмирала» проведут 17 сентября против казахстанского «Барыса». С этим же клубом приморцы сыграют на следующий день.

Всего новый сезон в КХЛ начнут 28 клубов, разбитые на 4 дивизиона. «Адмирал» вновь находится в самом восточном – дивизионе Чернышева. Команды сыграют по четыре матча друг с другом в своем дивизионе, по два – с представителями другого дивизиона своей конференции и по одному – с клубами другой конференции.

Каждая команда проведет в регулярном чемпионате 60 матчей. Стартует турнир 3 сентября в Магнитогорске игрой между действующим обладателем Кубка Гагарина «Металлургом» и победителем регулярного чемпионата-2013/14 московским «Динамо».

Для дальневосточного дивизиона Чернышева Лига спланировала сдвоенные матчи в Хабаровске и Владивостоке. Теперь для «западных» команд выезды на Дальний Восток будут выглядеть так: Новосибирск – Новокузнецк – два матча с «Амуром». Другой выезд: Новокузнецк – Новосибирск – и две встречи с «Адмиралом».

Последние матчи регулярного чемпионата состоятся 24 февраля, плей-офф начинается 27 февраля. Для «Адмирала» последними матчами в «регулярке» станут домашние игры с хабаровским «Амуром».

Источник: Utro.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!