Гороскоп на пятницу, 18 июля

18 июля (Луна в Овне, 21 л.д.) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо. В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорические нельзя. Диагностика в эти дни бессмысленна.

9:19, 18 июля 2014 Общество
af8430ba80d48fde45ed839182287af3.jpeg

Овен. Представители знака излишне чувствительны к критике и обидчивы – это может испортить им день, который мог бы быть удачным и приятным. Очень удачный день для возвращения старых планов, реализацию которых вы ранее неоднократно откладывали.

Телец. Вы преисполнены энтузиазма и целеустремленности, на недостаток энергии жаловаться представителям данного знака не придется. Это день, когда вы без труда сможете стать лидером любого коллектива, добиться от близких одобрения ваших планов.

Близнецы. День связан со снижением жизненного потенциала, возможны недомогания и перепады настроения. Нежелательно экспериментировать с имиджем, проводить новые для вас косметические процедуры – результат будет скорее разочаровывающим, чем удачным.

Рак. Не все так сложно, как кажется, – сегодня Раки склонны преувеличивать важность стоящих перед ними проблем. Постарайтесь настроиться на более легкомысленный лади поймете, что беспокоящие события имеют и забавную сторону.

Лев. Очень неплохой, вполне гармоничный день. Единственная сфера, в которой могут возникнуть поводы для беспокойства, это финансы. Но и тут многое зависит от вас; вовремя отказавшись от некоторых покупок, вы сможете избежать напрасных расходов.

Дева. Сегодня многие события Девы видят в мрачном свете, чем и могут испортить себе этот во всех отношениях неплохой день. Несколько разочаровывает финансовая картина, но катастрофа, которую вы склонны себе представлять, на самом деле не столь уж близка и неизбежна.

Весы. Гармоничный, спокойный день, располагающий к приятным размышлениям, задушевным беседам и хорошему отдыху. Вы легко отделяете важные дела от второстепенных, а потому избегаете суеты и переутомления. День лучше посвятить семье.

Скорпион. День довольно сложный и, к сожалению, богатый на неприятные сюрпризы. Однако влияние негативных тенденций выражается скорее в досадных мелочах, чем в действительно серьезных проблемах, поэтому не стоит опускать руки и впадать в панику.

Стрелец. День непростой, но Стрельцы сегодня обладают достаточной силой и энергией для решения всех проблем, так что непреодолимые трудности им едва ли угрожают. День благоприятен для поездок, можно планировать далекие путешествия, покупать туристические путевки.

Козерог. Этот день нельзя назвать легким и спокойным, но возможность получения желаемого результата все же весьма велика – просто вам потребуется чуть больше усердия и изобретательности, чем обычно. Придется менять свои планы, приспосабливаться к обстоятельствам.

Водолей. Влияние негативных тенденций сосредоточено в сфере романтических и дружеских отношений. С людьми, которые обычно понимают вас с полуслова, сегодня особенно трудно найти общий язык. Сохраняйте спокойствие: начать ссору легко, а помириться гораздо сложнее.

Рыбы. Вам необходимо время на размышление – происходящие события настолько неоднозначны, что правильно отреагировать на них сразу практически невозможно. Прислушайтесь к своей интуиции: сегодня на ее подсказки вполне можно положиться.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!