Спартакиада среди муниципальных служащих

Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд

16:13, 14 июля 2014 Фоторепортажи
a923b5f18086391939e8dde8c3224295.JPG

В минувшие выходные дни во Владивостоке стартовала первая спартакиада среди муниципальных служащих. Сотрудники администрации города и городской думы состязаются в футболе, волейболе стритболе, настольном теннисе, плавании, спортивном ориентировании, шашкам, легкой атлетике и других видах спорта. Все участники решили на личном примере показать: заниматься спортом нужно и полезно для здоровья.

С началом спартакиады участников поздравил глава города Игорь Пушкарёв. Мэр пожелал всем достойных поединков и хороших результатов.

«Я благодарен всем тем, кто придумал и организовал эти соревнования, и тем, кто принимает в них участие, ведь здоровый образ жизни и занятие спортом - это очень хорошо, - отметил Игорь Сергеевич. - Думаю, что командный дух поможет вам показать отличные результаты не только в спорте, но и в дальнейшей работе на благо развития города».

Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд - представителей различных управлений администрации города под руководством курирующих заместителей главы администрации, а также команда представителей городской думы.

Ожидается, что уже в следующей спартакиаде число участников пополнят еще и команды различных муниципальных учреждений.

Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #1 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #2 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #3 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #4 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #5 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #6 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #7 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #8 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #9 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #10 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #11 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #12 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #13 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #14 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #15 Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд #16

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!