В Магазине «СИНАР» - новая коллекция: «Школьная форма-2014»

Где можно купить одежду для школьников

16:15, 8 июля 2014 Общество
145bd7734c54dcbc0fc184d0b4c59222.jpg

Для школьников начались долгожданные каникулы – веселое лето,.игры с друзьями, детские лагеря, дача, одним словом, много разных приятных детских радостей. А заботливые родители уже ищут, где можно купить одежду для своих требовательных ребятишек - нужна и классическая строгая школьная форма, и просто костюмы для разносторонней жизни ребят. На самом деле, во Владивостоке не так уж много специализированных магазинов с такой одеждой. Ну и куда же лучше отправиться?

Очень удобно для горожан и гостей приморской столицы расположен магазин «СИНАР», он находится в центре города, на Семеновской , 23, и здесь отличный выбор одежды разных размеров, и в том числе школьная форма от компании «СИНАР», фабрика которой зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Вот что сказал Вячеслав Зайцев, российский модельер, народный художник РФ, действительный член Российской академии художеств, о продукции «СИНАР»: Я с теплотой вспоминаю нашу совместную работу над выпускаемой коллекцией. «Синар» для меня — это прекрасная команда профессионалов, настоящих фанатов своего дела…».

Что предлагает магазин «СИНАР»:

В течение месяца - с 15 июня по 15 августа здесь можно купить комплексно весь школьный гардероб в едином стиле и для девочек, и для мальчиков, причем, школьная одежда выполнена в разных цветах - синем, сером, бордовом и черном - на любой вкус. Есть комплекты из современной коллекции школьной формы: для мальчиков - пиджаки, брюки, жилеты из костюмной ткани, сорочки, галстуки, для девочек - жакеты, жилеты из костюмной ткани, сарафаны, юбки, брюки и блузки. И для тех, и для других предлагаются еще и трикотажные жилеты и водолазки.

Вся продукция сертифицирована. Ткани, из которых изготовлены изделия, удобные, комфортные и за ними лёгко ухаживать даже детям. Можно еще отметить, что для наибольшего удобства для мальчиков пояс брюк выполнен на корсаже с резиновой жилкой, что надёжно удерживает рубашку в заправленном виде. Внутренний карман на пиджаке, предусмотренный для мобильного телефона, выполнен с защитой от электромагнитного излучения.

В такой школьной форме компании «Синар» ученики будут чувствовать себя удобно и современно.

адрес магазина: г. . Владивосток ул. Семеновская 23

телефон 2 780 750

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!