Праздничные мероприятия в честь Дня города прошли во Владивостоке

Горожан развлекали тематические площадки и концертная программа.

13:27, 6 июля 2014 Общество
4559bdbcec5cf67bcd44e0b3d151d602.jpg

5 июля на Центральной площади, Арбате и Спортивной набережной прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню города. Открыл праздник мэр Владивостока Игорь Пушкарев, поздравив всех жителей и гостей приморской столицы с Днем города: «Сегодня прекрасный день! Как много горожан сегодня поздравили Владивосток с Днем рождения. Как много радости в глазах! И погода не подвела – нет дождя, как обычно бывает у нас на день города. Самое время отдохнуть, пообщаться. Ведь владивостокцы умеют не только хорошо работать, строить по мировым рекордам потрясающие мосты, университет, производить лучшую продукцию. Владивостокцы умеют и хорошо отдыхать. Сегодня день отдыха. Желаю всем здоровья, хорошего настроения, оптимизма, успехов и процветания нашему любимому Владивостоку! Ура!».

В этом году для горожан весь день работали разные тематические площадки: грим для детей, создание образа и фотосессии для девушек, танцевальные баттлы, выступление творческих коллективов города, кукольный спектакль, пенная вечеринка, выставка-продажа изделий ручной работы и юмористическое шоу.

Вечером на центральной площади разыгрался музыкальный баттл между группами «Nosmoking» и «Ураган», исполнивших самые известные композиции русских и зарубежных авторов. День завершился праздничным салютом.

Источник: Наталья Лотос, РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!